Валерий

Лучше включить кнопку "дурак", таковым не являясь, чем включить кнопку "начальник", являясь не таковым. А как обесточить все эти тумблЯры?

Ответы
Ба
Балбес

Два пальца в розетку, сэр, ибо это дурдом.

Валерий

Вот, теперь понимаете, что в моем случае лучше не усугублять (простите) впечатление отвечающего от "дурдома" вопрошающего...

Ба
Балбес

мамы всякие важны, мамы всякие нужны... а также - папы. У всех свой дурдом.

Алексей А

Нажать кнопку ОВОЩ...)))

Валерий

)))

Алексей А

)