Галина Галчонок

2 фото Тобольска 1913 и 2023 года. Глубинная бездна духовности всматривается в кацапню , вызывая трепет и пробивает скрепную слезу И только асфальт придуманный шумерами портит кацапу кайф.🖼

Ответы
Галина Галчонок

ооо да ты холуем сердь пердя стал , подмахиваешь ему , а ты знаешь что это недобиток вылазит когда на дылынырах - жопа ,класс 👍докатились холуята поддрачивают друг друга

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да это вы друг друга стоите.. вот и ..битесь между собой

Галина Галчонок

ага . а ты холуйствуешь ему

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта? кинуть ссыль на вопрос, это уже холуйство по твоему, чтоли? знаешь толк 😉