An
Andreevna

Чему учили нас советские мультфильмы и чему учат нас современные?

Ответы
Татьяна =*=*

Советские мультики учили добру. А современные - мне не нравятся, за редким исключением..

Ирина Лебедева

Советские учили добру и культуре, а современные воплям и крикам

Сергей Кондаков

советские - добру, современные (америкосные) - алчности

Руслан Уторов

Доброте учили , а учат тпереь только грубости и злости.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю я просто смотрю не вдавался что чему учит 😄

An
Andreevna

ну наверное вы просто выросли 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вырос но смотрю xDDDDD и те и те xDDDDD

Екатерина Лихолат

Современные мультики делают детей отсталыми...

Светлана Киселёва

добру, а современные только баблу

Анна Баландина

добру, современные-как убивать

Фануза Хасанова

доброте, а современные ужасают

Анастасия Алексеевна

жуть одну сейчас показывают

Ирина Фрунзе

Добру , а современные злу

Elena L

и чему же?)))

An
Andreevna

блин так не чесно, я первая вопрос задала, сначала свой ответ 😛

An
Andreevna

ну лано, большегство советских мультфильмов в современное всремя напоминают нам бред наркоманов, но зочу заметить что когда мы были маленькими или наши(ваши) дети, то мы смотрели их с удовольствием:) и считали что они учат нас жоброте и справедливости, а что сейчас мы можем увидеть, в большенстве мультфильмов?! такойже бред наркоманов, но только вот толку от них ни какого кровь, секс, хамство, лож и предательсво. вот не полный список того что с самого детства получают наши дети! пишу с телефона если там много не понятных слов, это я промахнулась 🙂

Elena L

)))))) есть хорошие современные мультики ))

An
Andreevna

есть, но их очень мало. я как увидела что именно смотрит моя 4-х летняя племянница я была в шоке, да и старший племянник тоже не радует. а помнится как мы с ним по нескольку раз а дерь смотрели короля льва... эх...

Elena L

да прикольные даунята)))))

An
Andreevna

главное и значимое слово тут даунята:D:D:D