Ар
Артем

Как определить где кончается свобода начинается одиночество ?

Ответы · страница 11
Инна Савеня

Свобода - миф, а одиночество - реальность, которую можно изменить.

Это Все Еще Я

там, где по-настоящему есть свобода, одиночества не существует ))

Nadejda

дети есть -конец свободы ......дети уходят -начинается одиночество

Neptun Sergeevich

как начнут посещать мысли об одиночестве , так это и есть грань .

Наталья Сухушина

Когда свобода перестала радовать, тогда и началось одиночество

Ksyusha P

наверное в свободе человек счастлив, а в одиночестве...страдает)

Соколова Ольга

одиночество начнет съедать тебя изнутри, а свобода вдохновляет

Zulfiya Bobieva

когда тебе плохо, а рядом нет никого: значит вы одинокий человек

Александр Пащенко

Смотря под каким углом посмотреть,но сиободный человек,одинок.

Диана Мустяца

свобода кончается тогда когда дети с мужем с прогулки приходят

Анастасия Благородная

Когда тебя бросили наверное это одиночество..а когда сам ушёл .

Наталья Викторовна

Как захочется выть от свободы, так значит это уже одиночество !

Rf
Rfkzvfkz

если с днем рождения поздравляет только летуаль, билайн и маил

Ир
Ириша

одиночество- это когда начинаешь разговаривать с самим собой)

Ар
Артем

Это наверное уже шизофрения )))

Ильвира Садыкова

Очень тонкая грань ,не знаю ,не сталкивалась с такой проблемой

Алина Козьмина

это когда тебе нужна поддержка(какае-то), а обратится не к кому

Зарина Джаруллаева

Бывает даже что рядом много людей. А ты считаешь себя одиноким

Ле
Леся

Когда видишь пару..и на душе..вдруг становится паршиво-паршиво

Надежда Михайлова

По состоянию души. Если хорошо, то свобода, если тоскливо, то....

Ольга Мельникова

Заканчивается комфортное состояние, начинается одиночество.