Ар
Артем

Как определить где кончается свобода начинается одиночество ?

Ответы · страница 4
Алина Дурасова

сложный философский вопрос...наверное,граница для каждого разная. кому-то комфортно быть в одиночестве, а кому-то нет

Марина Уварова(Тюнина)

Для каждого человека есть свое определение сбободы.для кого то одиночество-является проявлением свободы.Как то так.

Ксения Ляхова

когда перестаешь любить ... и зависеть от любви .... вот видимо тогда и начинается одиночество... пока не полюбишь снова

Аля Бугера

Как на меня свобода заканчивается тогда, когда есть какиэто рамки... Одиночество это когда телефон молчит неделю...

*** Прелесть ***

Свобода - когда тусишь и радуешься с друзьями тебе хорошо ! А когда приходишь домой и никого нет, это - одиночество!

Любовь Мишурнова

Человек становиться одиноким когда свобода превращается в правила или наоборот в пофигизм со стороны любимого

Ленчик Кащенко

Как только привык к свободе на столько, что уже никто кроме себя самого не нужен... все ты вляпался в одиночество.

Надежда Бормотко

На мой взгляд границей является событие, когда хочется в очередной раз поделиться своими эмоциями ... а не скем!

Ольга Абдрашитова

если чувствуешь себя самодостаточным и счастливым , то ты свободен! а если счастья не ощущаешь - значит одинок

Лень Матушка

Покуда хорошо и привольно - это свобода. Как только становится плохо и неуютно - вот оно здрасти одиночество.

Светлана Курганова

Когда вдвоем решаем съездить на разные курорты - свобода. Когда не с кем решать кто куда поедет - одиночество

Валя Зайцева

Если такой вопрос был задан значит вы еще не испытали одиночество!!!!в когда испытаете его вопросов не будет)

Tаншолпан Абдималикова

Всё решают чувства..Если нравится то ты на свободе..если нет то ты одинок..нужно понимать себя что душа хочет

Оптимистка

женись... потеряешь свободу.... и не будешь одинок...... разведёшься обретёшь свободу и обретёшь одиночество....

Мария Мышкина

это я не знаю.но одиночество это когда ты один,а свобода это твое право делать то что тебе хочется и когда

Анюта Полетаева

?!одиночество это когда в тебе не нуждаются а свобода это личный выбор отказаться от одиночества или нет

А=
Айгерим =)

свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого человека. дословно не помню

Елена Лопарева

свобода это когда ты делаешь что захочется при этом у тебя есть близкие люди, одиночество когда их нет

ОК
Олеся Кубатина

Когда тебе не с кем разделить свою радость так, что бы за тебя искрене порадовались а не позавидовали.

Виктория Щербак

Когда свободен, то испытываешь счастье и самодостаточность.одиночество не делает людей счастливыми