Ар
Артем

Как определить где кончается свобода начинается одиночество ?

Ответы · страница 7
Мария Чайкина

свобода это когда не в напряг, а одиночество это когда хочется чтоб рядом кто то был

Фарзона Эрадж

всегда когда хочется тепла и поддержки но нет человека рядом, то это одиночество

Галина Беляева

когда понимаешь, что рядом нет человека, которому интересно где ты и что с тобой!

Николай Борисов

свобода одного человека кончается там где начинается свобода другого человека.

Дарья Дашко

когда перестаешь наслаждаться свободой и чувствуешь одиночество,именно тогда.

Марина Андросова

как только тебе становится скучно,это значит одиночество подкралось незаметно

Элоиза Гель

Одиночества не существует.Около вас- Учитель, Ангел хранитель,и много еще кого

Екатерина Звягина

Это сам человек определяет,одинок он или свободен,и здесь нет никаких границ))

Уральская Рябинушка

Когда подкрадётся тоска зелёная в вашу свободу, тогда начинается одиночество

Татьяна Клевцова

Когда свобода начинает тяготить и появляется ощущение, что кого-то нехватает.

Маша Бородина

когда кандалы оденут-свободе конец, а когда в одиночную камеру ещё посадят...))

Aigerim

свобода дарит спокойствие, удовлетворение, а когда одинок чего то не хватает

Marina Krasikova

Одиночества,как такаго нет,если сам человек уйдет от общения тогда оно будет

Лилия Осипова (Верховых)

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены. Строй мосты свободы)))

Татьяна Яровая

Свобода - это если ты послал всех на .....
а одиночество - это если тебяяяяя ..... )

Мария Гончарова

свобода начинается в подростковом состоянии,и тогда уже точно будет одиноко

Лиана Киреева

Это всего лишь ощущения. Выбор всегда за тобой, свобода это или одиночество )

Арюна Цыдыпова

Если тоскливо одному ,значит одиночество,А когда радуешься,что один-свобода

Та
Таня

это кто как себя ощущает... некоторые и полчаса не могут быть наедине с собой

*crashing Baby*

пощупай себя за попу,если приятно-свобода,а если нет-чувак,у тебя проблемы..