Ар
Артем

Как определить где кончается свобода начинается одиночество ?

Ответы · страница 9
Ника

Когда ты чувствуешь что тебе не нужна эта блять свобода и вообще ничего

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

одиночество- это когда хочется с кем то посидеть, поговорить...а не с кем

Айнура Жакипова

свобода кончается когда женятся, одиночество наступает после развода.

Елена Мишина

полная свобода - спесивый, амбициозный снобист, а от сюда и одиночество

Tina Kiss

Да никак!!!!все зависит от того,как сам человек трактует эти два понятия

Св
Светлана

Если вышел на пенсию и до сих пор свободен, то это,пожалуй, одиночество)

Алена Юра

Одиночество - с...а, лучше пересмотреть понятие свободы или окружающих.

Я*
Яна *******

когда поймете,что свобода уже не радует,тогда и наступает одиночество

Виктория Хижняк

Свобода заканчивается когда женишься.А одиночества когда разведешся.

Екатерина Азимкалиева

Когда на душе становится грустно и тоскливо, и сказать об этом некому.

Лида Пислегина (Шевело)

Свобода кончается тогда, когда появляется штамп- о регистрации брака.

Рыба Тимофеевна

Очень тонкая грань... Хотя можно быть и не свободным, но жутко одиноким

Асель Саимова

одиночество начинается там.,где ты один и тобой никто не интересуется

Елена Липатова

Свобода заканчивается там, где начинаеться свобода другого человека.

Петрова Диана

В тот момент, когда свобода уже не в радость и начинается одиночество.

Алина Кальчева

можно быть свободной 1 ,2 и не больше потом уже чувствуешь одиночестго

Ар
Артем

Такой девушки врятли это гразит

Диана Ш

где начинается тоска, видимо - там границу одиночества Вы пересекли 😄

Людмила Шенкаренко

Одиночество когда плохо одному а свобода когда легко одному и хорошо

Юлия Валеева

когда свобода не приносит радости и удовлетворения- это одиночество.

Гульжан Хххххххххххххх

во время отношений-свобода.после разлуки одиночество.это мое мнение