Чаликушу

Почему ведьмы летают именно на метле?

Ответы · страница 2
Александр Рунаев

Для этого транспорта,не нужно топлива,это самый экологически чистый двигатель

Елена Татаринова

Представляю как баба Яга, ракету мастерит у себя в избушке на курьих ножках...)

Андрей Ерёмин

В Западной Европе с многовековыми лесами проблемы. Ступы долбить не из чего

Александр Жук Эстония Таллин

Они просто нисего другого не могут обучить метла самой умной оказалась

Константин Шакиров

а это скорее всего просто образное выражение...скрывающее совсем иное.

Константин Шакиров

ну, я так читал, что это символизирует позвоночный столб человека, чакры и движение энергии вдоль позвоночного столба, что соотносится, например с йогой и цигун.

Константин Шакиров

вот как-то так, ведь ведьмы необычные люди.

Константин Шакиров

так вот и видно как этот дар появляться начинает)

Константин Шакиров

я вам написал уже выше......всё от шаманской практики идёт просто.., а мы многое не знаем по ходу.

Дмитрий Иваныч

На метле ведьмы уже не летают. Современные ведьмы летают на пылесосах.

Юрий Юрченко

Потому что всегда можно прикинуться шлангом и придуриться дворником.

Kamil Aydamirov

Экономически выгодна, топливо не жрет, бесшумна и экологически чиста.

Сергей Шевцов

Легче управлять, имея оперение в хвосте: обычная палка - без оперения!

Юрий Костаков

Потому что у них нет паспорта, а без него билет на самолет не продадут

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 объясни пожалуйста птичка,тебе лучше видно когда летиш рядом

Аркадий

Потому, что именно она напоминает по форме их летательное средство.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А че предлагаете им сменить метлы на пылесосы с режимом ТУРБО?????)))))

Олег Сухой

повзрослеют ступой обживутся.А метла это как у байкеров мотоцикл))

Николай Иванов

это эротично, поэтому в стрип клубах и придумали танцы на пилонах

Светлый

потому что они малолитражки, ведь им приходится летать далеко)

Андрей Смирнов

причём метла должна быть исключительно из осиновых прутиков

Чаликушу

почему это,может из орешника

Андрей Смирнов

нет...осина сама по себе обладает очень тяжёлой "энергетикой...а всё пошло ещё с Евангелия

Андрей Смирнов

нееее)) я так...в шахматы, в шашки....

Андрей Смирнов

ну тогда как Вам будет угодно....

Анатолий Бычинский

Так они летают в ступе.А метлой управляют,как веслом... ☺️

Иван Рыков

это в европе ведмы на метле летают а у нас баба яга в ступе

Иван Рыков

колдунья и много других названий но на мётлах у нас не летают холодно и пво злые

Александр Суриков

В не удачный момент для неё, можно прикинуться дворником.