Анатол Закалад

Власти придумали патриотизм чтобы большая группа идиотов защищала богатства небольшой группы олигархов,которые этих патриотов за людей не считают. Друг Путина Миллер получакт 67 миллионов рублей в месяц,а многие россияне не могут заработать эту сумму за всю жизнь.Я считаю не чужие деньги,а народные.

Ответы
Al
Alexc

не знаю что вы реально считаете, но озвучили именно "чужие"... ибо если они народные - хули же народ их не возьмёт ? а если слабО - то значит именно такой доли и достоен сей народ ... (печально самому, но это - факт)
есть такое : "как только государству нужны кровавые и безвоздмездные жертвы - оно начинает себя именовать Родиной"

Al
Alexc

я с вами не спорю ибо сам такой же , и представитель такого же народа. и тут и моей вины не малая доля ... все мы в одной лодке

Олег Коваленко

Патриотам защитникам режима, за патриотизм выдавали премии ,теперь с них удерживают за премиальность. Хорошо власти придумали.

Rima Kravcenko

командовать легче,чем зарабатывать трудом-прошлое царство и нынче свой счёт ведёт

Вечеслав Дмитриев

много кто это поддерживает на этом сайте . хорошо живут и тенденции их не волнуют

Анатол Закалад

Это не христианская идеология,а зэковская."Лишь бы мне хорошо было"

Вечеслав Дмитриев

низменные потребности . интересно в какой век мы откатились ?...

Константин

к чему весь эттот бред тут на этом сайте.? Никто понять не может

Анатол Закалад

Как хорошо,когда машины,деньги,дачи.Когда судьба удачно сложена.А когда в жизни всё иначе на кой нам чёрт она дана?

Константин

блин вы из МОЛДОВЫ....... а хренли про Путина то? У вас Санду пришла наместник американский.. Про нее что нибудь зажгите..

Анатол Закалад

Сорос проплатил всех зарубежных молдован при голосовании.Но это не страшно.Поменяем на другую,как в 2011м году,когда разгромили парламент и в 2016м г. когда избили полицию и ворвались в дом правительства.Мы заграничные русскоязычные ещё не потеряли человеческого достоинства,как коренные росияне и как-то боремся за свои права.Нас не избивают как скот и не волокут в автозаки.Разрешена продажа огнестрела не то что в России где Путин свой народ за людей не считает

Константин

вот вот... уже западное влияние чувствуется.. Половина нереального бреда.. ВЫ УКРАИНА НОМЕР 2 и хрен вам кто даст кого то снимать где то.. Теперь все.. развалы заводов, экономики, ресурсы пойдут туда.. националистов поднимут и нациков. А вы будите все на Путина смотреть НИЧЕГО НЕЗНАЯ О РОССИИ... да и Путина то вы не знаете.. как и руский народ.. только по русски пишите пока но вам тоже запретят русский язык как и на Украине .. будите сидеть и заткнувшись ворчать на своих кухнях....... Надо было рвать этих санду хренанду.. всю эту западную шваль.. а не думы думать....

Владимир Беккер

Так в России будет всегда.Русские любят когда их чмырят.

Приятель Жанны Д"Арк

Может про бюджетное правило что нибудь лучше скажете?

Анатол Закалад

Модераторы и эту заметку скоро удалят.

Галина Дембковская

а где вы увидели патриотизм...бред..

Анатол Закалад

💐🍒 А меня часто матерят путиноиды.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, инструмент в руках власти)))

World See

только пуля в лоб их исправит

Урсула Игуаран

Вам это спать не даёт или?....

Анатол Закалад

Меня коробит эта несправедливось,хотя многим идиотам это до-памперса

Урсула Игуаран

Вам бы в прошлое, и так тленом пахнете уже, уймитесь... А за то, что такое памперс-респект... Ах, да, пользуетесь, наверняка...

Андрей Евдокимов

Более конкретно краденые

Наталья Копылова

ох.счетовод,,,Печкин

Анатол Закалад

Хочу урвать и для себя,хоть немного,хоть чуть-чуть

Наталья Копылова

поздно,,,все давно уже украдено

Анатол Закалад

ПОХОРОННЫЙ МАРШ Я УЖЕ НАПИСАЛ,ТАКЧТО МОЖНО КИДАТЬСЯ ПОД КОЛЁСА ГРУЗОВИКА.

Наталья Копылова

не промахнитесь

Анатол Закалад

Если промахнусь тогда прийдётся кидаться с балкона.

Мирумир

они и так народные.

Farhod Tomson

ну так-то да

Николай Бочкарёв

Вот именно.

Майя Петрова

🤝

Анатолий Лисицын

🤝

Валентина Подгайченко

🤝