Ренат Мухаметжанов

какие предметы нужно сдовать в школе для поступления в мед вуз ..например на лечебный факульте.. нужно сдовать химию*?

Екатерина

конечно нужно, и биологию

Машенька Звездочка

химия, биология, обществознание

Наталия Воробьева

В современном мире учиться в ВУЗе не владея компьютером просто невозможно! Если вы не в состоянии найти сайт мед. вуза того города, где собираетесь учиться, не можете разобраться на этом сайте, какие экзамены сдавать, когда, в каком объеме - то как же вы учиться-то собираетесь.

Русский тоже надо подтянуть. Слово "сдАвать" пишут через А

Александр Белавин

обязательно сдавать русский язык, химию и биологию, кроме того, некоторые вузы вводят дополнительный экзамен по физике

Ирина Никул

не надо, не идите!!!! прежде всего себя пожалейте, не открывайте свое кладбище!!!! вам потом с этим нужно будет жить. вам прежде всего необходимо научится писать без ошибок