Тимур-Carleone

какие предметы нужны для сдачи экзаменов в школе и при поступлении в вуз на преподавателя младших классов?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я сейчас обучаюсь на втором курсе факультета преподавание в начальных лассах... ушла после девятого... для поступления требовались результаты только русского и математики... учусь в педагогическом колледже г. тамбова