@.
@........

кто знает какие экзамены нужно сдовать при поступление в школу милиции после 9?

Ирина Беккер

Тебе нужно русский язык подучить получше. Извини, но малограмотные полицейские нам не нужны. Так что учись парень ещё два года. И постарайся. Кого попало туда теперь не берут.
__________________________________
В образовательные учреждения МВД России принимаются кандидаты, отобранные в установленном порядке комплектующими органами, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие документы государственного образца о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании, а также диплом о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении кандидатом среднего (полного) общего образования, диплом о высшем профессиональном образовании (для лиц, получающих второе высшее образование) и успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор.
Источник http://mvd.ru/about/education/100020/

Александр

вам русский раз пять