Aisha Ahmed

какие предметы нужно сдать для поступления в мед. вуз им. Пирогова в Москве на леч. фак в 2014 году?

какие предметы нужно сдать для поступления в мед. вуз им. Пирогова в Москве на леч. фак? есть ли у этого вуза свои, самостоятельные экзамены и если есть, то какие?

Ирина Климова

На бюджет: химия- не менее 70 б. , биология - не менее 60 б. , русский - не менее 50 б.
Если балл ЕГЭ будет даже на 1 меньше (напр. 69 по химии) - документы даже не примут. Это же касается целевиков. Если хотите прорваться на платное, то документы принимают: химия, биология, русский - от 40 б. Прием документов заканчивается 25 июля.

Выпускников школ принимают только по результатам егэ. Внутренние экзамены уже сдали отдельные категории (10-16 июля) , например выпускники колледжей.

На 19 июля на лечфак на бюджет было подано 3490 заявлений при квоте 150 мест, на платное - 3322 заявления при квоте 500 чел.

Ne
Nemo

а вы не пробовали на сайт заходить?
учиться в вузе сложно, нужна самостоятельность

Всеволод

Те же, что и всегда

Ан
Анюта

русский язык, биология, химия