Евгения Авшалумова

какие баллы по трем предметам достаточно чтобы поступить на эк. фак в 2014 году?

Руслан Руслан

300 будет точно достаточно

Маруся К

Город-то какой, чудо ?

Илья

Проходные баллы определяются вузом каждый год заново после завершения приема документов на поступление, а их значения зависят от результатов ЕГЭ абитуриентов, поступающих на то, или иное направление подготовки / специальность.
Могу посоветовать один ВУЗ в Питере - Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов.
В 2013 году средний балл у поступивних был 233,65
Подробнее узнать об университете можно на сайте: гуп. ру