Сергей Платонов

Я набрал 169 баллов по трем предметам.

Я ваще куда нибудь смогу поступить) ) Сдавал Русский, Общество, Математику) Это Хорошо? (((( Посоветуйте Плиз.... направление гумунитарий (

Катерина Алемпиева

Это мало очень (

Александр Скворцов

на гуманитарный даже в самый плохой вуз вряд ли пройдешь на бюджет

Даша

Несколько лет назад с такими баллами народ поступал на неплохие специальности на бюджет. Сейчас, наверное, это будет уже несколько проблематичнее. Но пробовать все равно нужно, а вдруг...? =)) Особенно учитывая то, что подавать документы абитуриенты будут в несколько ВУЗов, кто-то отдаст предпочтение другой специальности, место освободится, и ты окажешься в списке счастливчиков. 🙂 Удачи тебе!