ОК
Ольга Курцева

Я сдала егэ) набрала 170 баллов) по трем.

Аттестат все четверки, есть грамоты за успехи в изучении отдельных предметов. Сдавала Обещство, русский, математику. Подскажите я ваще могу поступить куда нибудь?)))))

Ка
Каин

ахах красава поздравляю конечно тебя бы куда угодно взяли бы))

Алексей Туманов

Мне так это нравится, сначала ЕГЭ сдают, а только потом уже задумываются, куда поступать.

Аттестат, грамоты не помогут... Может, на коммерцию поступишь куда -нибудь.

Меньков Дис

можешь поступить на: Менеджмент Организации, Экономику, Торговое Дело, Бизнес-Информатику, Управление Персоналом, Социологию
на бюджет вряд ли, на коммерцию куда угодно пройдешь, ни оценки в аттестате, ни грамоты не повлияют на поступление, поступление на бюджет или коммерцию определяют рез-ты ЕГЭ.