Кирилл Королев

Помоги подобрать институт, мои баллы по ЕГЭ 170,хочу на бюджет

Александр

С такими баллами Вы не можете мечтать о бюджете даже в захудалом вузе.

Наталья Калинина

Главное - вовремя вопрос...)

Павел Васильев

Какой предмет сдавала по выбору?

Яков

Сложно сказать, так как предметы не указаны) С такими баллами только в пед. ВУЗ пройти на бюджет есть шанс.. . А в остальные - только, если заочка, может быть.
Но всё это в следующем году, так как в этом прием на бюджет закончился 8 августа.

Ольга Дудова

Хотеть не вредно...)))

Аня Волкова

Много хочешь . надо было учиться