Алексей Годовасенко

После завершения обучения в колледже меня примут в институт без баллов ЕГЭ?

После 11 класса хочу уйти в колледж. После завершения обучения в колледже меня примут в институт? ЕГЭ заново придется сдавать? или достаточно будет того, что в этом году сдам?

Серёга Горбулин

Если Вы пойдете в вуз по специальности, на которой учились в колледже, то должны принять.

Ayax

Только на родную специальность возьмут