Андрей Сергеев

Помогите разобраться с баллами егэ

Допустим необходимо для поступления в вуз по трем предметам набрать 225 баллов, это из суммы максимальных количеств баллов по этим предметам или как ?

Алексей Шишов

вот
а вообще гугл в помощь

Гузель Ханнанова

Например - в этом году на определённую спец-ть последний человек проходил с 210 баллами--русс-70 + матем 60+физика80--- наберёте ещё выше балл- будет больше шансов поступить. Но сколько баллов будет проходными на какую-то спец-ть заранее знать невозможно - примерно да можно- глядя информацию по предыдущим года.