Виталий Селиванов

Почему разрушенный СССР после войны создал бомбу и вышел в Космос, а РФ с её ресурсами ничего не создала ?

Юлия Гулак

Потому что торгаши только торгуют и набивают свои карманы

Олег Тутаров

это надо у гусинского и березовского спрашивать

Оксана Гусева

потому что наши ресурсы за бесценок сбагривают на запад и расхищают, при ссср ещё была какая то общая идея или цель. теперь у всех чиновников цель одна, нажива и деньги. достаточно послушать новости расхищают милионами и сотнями милионов и незабывают писать дебильные законы

Павел Тюрькин

а оно им надо...

Владимир Пронин

Потому-что СССР был кровавой диктатурой, где каждый слушался слова фюрера (или-же вождя) , иначе за ним приходило КГБ. А в современной бедной России никакие учёные работатъ не будут, если они за свою работу получают как минимум в 10 раз больше денег за границей

Ольга Елохина

потому, что ето было единственное, что он создал.

СССР так и не достиг уровня производства продуктов на душу населения, России 1916г, т. е уровня производства России упавшего за два года войны.

в ето же время остальные развиты страны производили миллионами автомобили, кондиционеры, холодильники и другую бытовую технику в добавок к производству ракет

Мария Афанасьева

Почему же, РФ сейчас регулярно выходит в космос. Чуть ли не каждый месяц. И бомбочки новые создаются. Только не афишируется это особо.

На
Наталка

Экономическая помощь запада + эксплуотация людей + захваченные немецкие разроботки = создание бомб и выход в космос

Ру
Руслан

Зато всю промышленность развалила в кратчайшие сроки спасибо Горбатому