Давид Маркович Гоцман

ЭТОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО ГАДА СТРЕЛЬЦА НЕВОЗМОЖНО НА СЕБЕ ЖЕНИТЬ?!!!!!!

Ответы
Со
Солнышко

Стрелец, хм мой меня силой и обманом затащил. Просто не настаивоить. Стрельцы терпеть не могут навязчивость и любят полную свободу, ну по мимо измен этого не простят.

Виолетта-Лиззи* *

женили, наконец..... но кровушки-то попил. Теперь пашет день и ночь во благо семьи...... Я не о себе, я- мама этого стрельца. Заметила, кстати, стрельцы - больше однолюбы

Давид Маркович Гоцман

я такой же))) щерт побери))) и везунчик в деньгах с потолка сыпятся)))

Ни
Николай

У меня друг стрелец с детства - жениться скоро )) Правда он через чур хитрожопый я не буду у него свидетелем , как он хочет и вообще не факт что пойду)

As
Asen

..зачем кого-то ни было женить на себе...в итоге чаще из этого ничего путного не получается

Александр Васюхичев

Секрет прост. Нужно сделать так, чтоб он сам этого захотел. Я ,как стрелец это знаю.

Leysana

Стрелецы мужчины прямолинейны, свободолюбивы, если только влюбится сильно....

Давид Маркович Гоцман

то пипе....))))

Алла М.

Вчера о стрельце было, сегодня вы о стрельце. Интересно даже стало.

Давид Маркович Гоцман

а где это вчера?))

Алла М.

В спрашивалке о себе писал человек под знаком стрельца.

Давид Маркович Гоцман

а мож это я был)))

Алла М.

Задумалась я. Не помню аватарку.

Василиса Котлова

Хм на работе есть коллеги стрельцы, веселые да, женатые)))

Давид Маркович Гоцман

ну и какие ? щедрые обаятельные?))))

Василиса Котлова

Ммм оба обаятельные) щедрый только один. Оба умные. Оба умеют быть внимательными) женаты, дети подрастают. Отцы неплохие ещё

Наташа Валерьевна

Кто против стрельца пойдёт, от стрелы не увернётся 😀

Ен
Енот...вот...)

уфф...пронесло!!! А то Енот чуть не испугался уже....вот....)))

Давид Маркович Гоцман

НЕ ОБОСРАЛСЯ?)))))

Ен
Енот...вот...)

да вроде нет запашку...😁

Милота))

Ты ж близнец, Енот? 😂

Ен
Енот...вот...)

канешн...поэтому и не стрелец...вот...))

Милота))

😁😂

Евгений Сулимов

таки забери лук у него дай лопату и на дачу пусть пашет)

Olga Swetlowa

мне вот например это замужество абсолютно по барабану

Ел
Елена

Жените на подруге, не пропадать же добру 🤷

Елена Данилова

Так и стрельчиху тоже😆😆😆😆😆

Виктория Елдашова

А зачем его надо женить на себе. Какая глупость.

Ал
Алёнка

все претензии к купидону,пусть стреляет метко

Улугбек

Слабак!!! Проконсультируйтесь у блондиночки...

В Лад

Только если когда сам вплывет в это состояние

He
Helen

верно

Татьяна Tatiana

всегда подальше от них держусь!!! Жуткий знак!

Ма*Дамочка

женить можно кого угодно ))) вопрос стоит ли...

Дмитрий Шишминцев

Почему вы так решили?