Aлексей Schewzenko

Бутылка пива разбилась.. счас сестра проснется и я все выслушаю... наша Мама в больнице .. прооперировали спина.и моя сестра младшая...у нее бедной 29 декабря.. ни туда и ни сюда день рождения..23 года. и плачет.... я поздравил.. от мамы и себя... ведь нас тока 2... брат и сестра.. Мама на операции по спине... так душевно с сестрой посидели...поболтали ..поехали к Маме в больницу.. проведали..я за рулем... 120 км не расстояние..к Маме..

Aлексей Schewzenk

Ответы
На
Наталья

🙏 Мой младший брат умер... Совсем недавно. Дома осталась мама.. В больницу ни в какую.. С ней теперь мой сын у которого др 31 декабря. 1005 км за рулем- не вопрос. К маме.... Только вернулась.... Работать.

Aлексей Schewzenko

Блин так резко.. вот ведь.. думаешь.

На
Наталья

Жизнь.... Держись.!))

Aлексей Schewzenko

Проблемы.. а потом, как у Вас... вот где проблемы... а я счастливый человек!... простите...я Кате сестре ваш каммент дал почитать.. она тока промолвила " боже...вот у кого.. проблемы...".. а мы с сестрой и больной мамой.. так себе.. или???

На
Наталья

Нет! Не так себе!! Просто у кого то есть чемодан тяжелей.... Всегда есть! Но - - спасибо что он есть, спасибо что хватает сил, пусть будет все в порядке как можно дольше... Справимся. Радуемся маленьким радостями...)

Aлексей Schewzenko

Бутылка пива разбилась.. счас сестра проснется и я все выслушаю... наша Мама в больнице .. прооперировали спина.и моя сестра младшая...у нее бедной 29 декабря.. ни туда и ни сюда день рождения..23 года. и плачет.... я поздравил.. от мамы и себя... ведь нас тока 2... брат и сестра.. Мама на операции по спине... так душевно с сестрой посидели...поболтали ..поехали к Маме в больницу.. проведали..я за рулем... 120 км не расстояние..к Маме..

Aлексей Schewzenk

Aлексей Schewzenko

Вот поэтому я и живой еще бланодаря гитаре и музыке.. и как я жил до этого... а слова директора тоже растрогали и заставили еще усердней работать... сложные ноты великих классиков отрабатывать.. " к Элизе" Бетховена...

Несс

Здоровья маме...Вы держитесь друг друга..У моей подруги из Чехова тоже день рождения 29 декабря...Это нестрашно)))

К@
Калинка @@@

Счастья Вам , удачи и любви сестре, здоровья маме. Пусть у вас всех всё будет хорошо