Ту
Тучка))

Хорошее утро наступает в обед.))))))))))))

Ответы
Маша Маша

Хорошее утро, когда хорошо выспишься. Утром воздух кристально чистый и прозрачный. Если тебя сглазили, значит ты лжёшь себе самой и живёшь не по честному. Утром приходит ясность, что ты собой являешь и ты начинаешь всё воспринимать негативно. Негатив отражает себе подобное. И по этому, с утреца да без лица, точно дядьке без конца, облом в комплексе.

Раиса Рындина

Хорошее утро наступает тогда, когда оно дврит радость и наслаждение: утренняя роса, утренняя прохлада, ясное солнечное утреннее голубое небо, солнечный свет, который меняет свои оттенки от нежно розовового до золотого цвета. Что можно из этого почувствовать в обед, в полдень?!!!

A.
Angi ...

О даа! Просто не все понимают того что просыпаясь в обед ты точно также можешь спать 7-10 часов, просто ложишься позже. И как хорошо от того ощущения что это не утро, а полноправный день и сразу как светлее на душе

..... V

Ну да😊

Елена

Просыпаясь утром рано, вытащив себя с дивана, и в прихожей с сонной рожей, тупо в зеркало смотря… Улыбнись ты всему Миру, солнцу ласково в охотку и скажи на три-четыре:»МАТЬ ТВОЮ, ДА Я Ж КРАСОТКА!!!»

Сергей Малышев

неа.... хорошее утро начинается во время утренней пробежки, когда под любимую музыку в наушниках бежишь по морской набережной, вдыхаешь чистый соленый воздух, навстречу встающему солнцу 👍

А В.

Просыпаюсь утром рано,
ну почти в обед.
Приготовить суп, котлету?
Но ведь это ж бред!
То ли дело -с чашкой кофе,
подошла к окошку,
душу радость заполняет,
правда, понемножку))

Артем Ларионов

просто замечательное. особенно на неделе, когда ты просыпаешься часиков в 12 - 13, и понимаешь что все на работе, на улицах машин мало, солнце ярко светит.

Александр Луньков

Однозначно и неоспоримо, Оксана! именно так у меня и происходит в выходные дниЮ если никуда бежать ен нужно. Подъем и сразу очень поздний завтрак 😄

Stanger

позорное утро наступает в обед...стыдно спать до обеда, очень стыдно... Во всяком случае так меня воспитывал отец. И армия тоже с ним была солидарна.

..... V

Ой ой ой если бы у тебя лично было время ты бы до вечера спал !

Stanger

На самом деле. У меня полно свободного времени. Я работаю сам на себя. И сам решаю во сколько мне вставать и ложится. Так вот, позже 9 часов я не сплю. Обычно встаю в 8-15 или раньше) Правда. Когда я спал до 10 и дольше...я был в тяжелой депрессии и вообще не хотел просыпаться... Потому что не знал зачем мне этот новый день? Что делать? Для чего? И почему?... А сейчас знаю. И не хочу тратить свое время на такое скучное дело как сон)

..... V

Каждый себя хвалить

Stanger

Мне стыдно, что я думал о суициде, когда не мог найти выход и запутался по жизни. Но мне хватало мозгов всегда осознавать что это самый трусливый и позорный путь - самоубийство. А хвалить себя... За что? За то что я встаю в 8 часов? Вот моя тетя встает в 4-5 утра... Делает минимум целый час зарядку. Разные упражнения. Потом идет работает. Завтракает по строжайшему режиму здорового образа жизни. Сама излечила себя от сахарного диабета. Делает сотню приседов. Качает пресс. Отжимается от пола. Крутит обручь в свои 60 лет. Ездит на автмобиле. Имеет большой дом. Все делает сама. Убирает, готовит. У нее огромный огород. И она его сама возделывает. Ездит на автомобиле в другой город и занимается бизнесоом. И все это одна. Вот это - да - круто. Я вот не могу заставить себя быть таким строгим к себе.

..... V

Все не одинаковы

Stanger

Все не одинаковы?....ясно))

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Анна Новикова

или утром но тогда когда за окном море и тебе некуда спешить если только на вкусный завтрак в ресторан ,ампотом плавать и в аквапарк

..... V

Тоже

Казачка Вольная)))

я вычитала, что полезный сон с семи вечера до шести утра. В это время организм полностью отдыхает. А после шести сон бесполезный

..... V

Ок

Колосова Наталья

Неет, хорошее утро наступает в 6.00)) Тогда день проходит плодотворно. А когда просыпаешься в обед, день проходит бесполезно.

Anatoliy Kofman

Сама деловитость!

Колосова Наталья

Ну как-то так) сельским жителям некогда спать, особенно в период с мая по октябрь)) Каждый день на счету иногда и каждый час

Anatoliy Kofman

В курсе

Колосова Наталья

Ну вот)

Anatoliy Kofman

Выежали по месяцу на сенокос

Лев В Год Тигра

кому как...не думаю что у таких, кто просыпается в обед все хорошо, по сравнению с теми, кто рано встает тому Бог подает...))

Татьяна Рогачёва

Загнула!!! Но отличное настроение с утра — это не хорошо. Это подозрительно!!!Утра доброго, Оксаночка!!! 😘 🍁

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет,дорогая!Когда всё хорошо--это не хорошо! 😍 😘 🌹 ☕

Надежда Мухина

Стоит мужик на подоконнике(9-й этаж): — Я сейчас выброшусь!!! Жена: — Я тебе рога наставила, а не крылья! anekdotov.net

Константин Пигута

ПОСЛЕ ОБЕДА!!!!!жаль только что эти долбанные жаворонки,которых меньшинство весь мир под себя подстроили(((((((

Н=
Настюша =)

Хорошее утро наступает тогда когда ты выспишься ...и не важно утро это или обед или же глубокая ночь)))

..... V

Да

Н=
Настюша =)

Ну и кто ты

..... V

Подумай я шас

Н=
Настюша =)

Я не собираюсь забивать голову этим

..... V

Хорошо

Станислав Поляков

это чё...? у меня обед в 7-00 утра? ")) или нет... наоборот 7-00 утра в обед... или нет... Да запутали Вы меня! ;-))

Павел

))))как сказал один наш сатирик:"не знаю как в Америке а в России когда встал тогда и добро утро" ))))))))