Galina Anokhina

Домашняя работа в тягость?

Ответы
Ольга Летяева

Нет. Это просто любовь какая то - платоническая. На работе выеживаюсь, домой прихожу выеживаюсь. А внучку спать уложат, так я так довыеживаюсь... сил до ванны добраться нет. Вот сейчас стираю, попутно полы протираю, плюнула на глажку - сижу с Вами треплюсь

Людмила

"Люблю домашнюю работу, плохо одно- целый день чистишь, убираешь, моешь.А потом через каких то полгода все приходится начинать заново" Не мое, кто то из актрис сказал.

Тамара Забегайлова

Нет, куда ж без нее? Зато потом результат удовлетворяет. Раньше, давно совсем на Руси говорили "делочко делать" - как точно

Galina Anokhina

красиво!

Тамара Забегайлова

Точно, правда?

Galina Anokhina

ага! Могли стариче языком пользоваться и приукрашать его..

Тамара Забегайлова

Не дано мне, вас понять. Как-то по верху и оскорбительно о тех кто давным давно ушел

Олеся Смирнова

под настроение. Бывает такого наворочу, что за один день ремонт сделаю. А бывает в тягость, хочется тупо расслабиться.

Galina Anokhina

знакомо

Dima Klishko

дааааааааааааааааа!когда есть та работа каторая основная!мммммммммммм и дома не хватает сил!пришол и упал!

Galina Anokhina

точно

Галина Тушина

Любая работа не бывает в тягость, но знания которые приобретаем из Библии помогают преодолевать трудности.

Виталий Сюзев

Стоило только однажды попросить мужчину вымыть посуду и сразу появилась автоматическая посудомойка.

Galina Anokhina

а швабра-лентяйка

Виталий Сюзев

есть пылесос-робот

Galina Anokhina

мелкодисперсная пыль летит обратно

Виталий Сюзев

есть пылеулавливатель-дисперсионный (до 1 микрона)

Любовь Бабурина

да нет, просто иногда хочется чтоб муж в чем те помог

No
Nora

нет, сейчас нужно все уголки пройти - скоро пасха, весна, а потом - огороды - будет некогда.

Galina Anokhina

да-да

Вера Боровлева

Если не задумываться, то нормально. А вообще-то это неблагодарный труд. Иногда обидно.

Galina Anokhina

вот-вот...

Павел Макаров

Домашняя работа в тягость ? Не радуют друзья и настроение на нуле ? Brook Bond тебе поможет.

Татьяна Федоренко

Честно!? В тягость, но спасает понимание того, что без нее никак, стараешься для семьи.

Павел Семенов

если это помощь любимому человеку, то нет, а если самостоятельно, то порою да)))

Роман Роман

В грязи то лучше точно... Это ж не в тягость главное понять кому это нужно...

Галина Зеленская

неблагодарная работа,по достоинству никогда не оцененная домашними

Владимир Скляр

Например:..

Печалька

Иногда вообще не охота ее делать,а потом,как вдохновение нападет.....

Galina Anokhina

ага

Борис Бабарайка

умею, но не люблю готовить, а так и после работы вообще все в тягость

Galina Anokhina

ага

Людмила Рогова

Уже привычка,но надоедает,я лучше бы шуршала на даче!!!Кверху попом!

Galina Anokhina

уже скоро:))

Людмила Рогова

То +25 тепла.то -7 мороза!!!

Galina Anokhina

от нас ничего не зависит

Людмила Рогова

У природы нет плохой погоды,да!!!

Наталья Сорокина

Как может домашняя работа быть в тягость, для себя и для семьи ведь.

Astxik Pogosyan

Пожалуй, у каждого бывали дни, когда даже любимая работа в тягость.

Nazira Orazbekova

Иногда вообще не охота ее делать,а потом,как вдохновение нападет