Ужасть Экзистенциальная

Для тех, кто страждет вывести заработанные тут рубли: Выводите их через оффшоры, но только не через те, которые на Кипре, а через те, которые на Сейшелах или Каймановых островах

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Аля Соколовская

Я уже написала раньше, кое-кто из "наших" собрали деньжат с непуганых киприотов в году так 1995, когда сделали МММ по-киприотски (хриматистирия) )))

Светлана Суханова

Спасибо за совет, но деньги нужно вкладывать в развитие своей экономики, а не кормить иностранцев.

Аля Соколовская

А с Майами можно? А я тут одна... на вилле... А бабок нет уже, не шлет аноним...

Елена Пикуль

Сестра Виджиланте , Укажите на денежный клад- Каймановых островах...

Сергей Павлов

Нееее! Давай лучше их прокутим! Здесь и сейчас!!!

Олег Поршин

Вот народ наварится. Они вам скажут спасибо.

Аконтьев Вадим

по подробней: а то у меня 200 рубликов есть

Светлана Остапущенко

Классно. И налоги не надо платить.

Анатолий Калугин

а если их нет то куда выводить?

Владимир Юрьев

Не вводи людей в заблуждение,,,

Гузалия Задорная

О-О! Какие полезные советы...

Ольга Амирханова(Ангелова)

а поподробней можно?)))