November 11

Личная свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается лицо собеседника?

Ответы · страница 2
Татьяна Жоголь

Личная свобода типа "размахивать руками" смахивает скорее на несдержанность или особенности воспитания)

Елена Орлова

А зачем такие крайности. Личную свободу надо создавать самостоятельно, не надо размахивать руками.

Кузнецова Алина

а иногда и раньше, все зависит от сферы личного пространства человеку перед которым машут руками

Last Night

почему же? лучше уж ногами...че руками зря махать...руки можно чем-нибудь другим интересным занять

Наталия Кузнецова

Где лицо и где свобода ? Не машите руками без надобности . Это не может быть приятно другому лицу

Наталья Сучкова (Куцева)

дирижеру не привыкать перед лицами махать. и свобода это не помеха, только больше у него успеха

Lidia Grineva

Личная свобода размахивать руками у нормального человека обычно не задевает лицо собеседника

Николай Долгушев

Когда не хватает интеллекта в ход идут кулаки.Или собеседник - дебил.Кстати их полно (дебилов)

Nuri Abulgazieva

Извените но не в моем репертуаре делать такие вещи.ни мой этикет ни мое амплуа непозволяет..

Татьяна Реутова

послушай сентембер,а кроме рук у человека есть мозги и язык-головой не пробовал поработать

Сергей Дедёхин

Лицо - не прерада.Его ,обычно, не замечают, пока не встретятся с чем то более не преодолимым.

Светлана Вдовиченко

Свобода вашего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа! Справедливо?!

Ирина Князева

Личная свобода на то она и личная ее, ни кто не заберет, пока ты сам этого не захочешь((((())))

Оля Филатова

Если размахивающий смотрит на собеседника..А то бывает только себя слушает ,любимого...)

Нина Шевцова

Свобода не в размахивании руками ,а в словах,что можешь сказать в глаза собеседнику ! 🙂

Ася Рогова

РАЗМАХИВАТЬ РУКАМИ - ЭТО НЕ СВОБОДА, А ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - ТО ИШЬ НЕУВЕРЕННОСТЬ И БЕССИЛИЕ

Анатолий

какой шикарный набор слов!... - "личная свобода размахивать руками!"...Замечательно!...)))

Ольга Владимирова

Размахивание руками не всегда может приводить к драке, иногда это способ приласкать

Василиса Васильева

Не всегда!Некоторые, размахивая руками в лицо собеседника чувствуют себя свободнее!

Андрей Козырев

прежде чем размахивать руками перед собеседником убедись, что он не даст тебе здачи