Анюта Солнцева

Кто считает что Казань это супер город?

Ответы
Ларри Стуйлс

Ооооооооооооо, я просто без ума от него!!!Это просто самый прекрасный город мира, честно. Я был на фестивале в начале июня и жутко не хотелось уезжать из Казани. Да, может он и не европейского стиля, может там мало высоток, но в этом городе мне было чуть ли не уютнее чем дома)) Просто прекрасные люди, таких добрых и чесных людей я не встречал))Я обожаю Казань!!!Просто, жители казани, выкороли))))

Анюта Солнцева

та вообще ж мечта город то)

Валерий Гусев

Дочка ездила экскурсию........По фото-очень красиво.Особенно в тюбетейках) Такая красотища!!!!!!!!

Iqbol Abdurasulov

Я не был там, но слыхал что Казань и вправду очень красивый город)

. Хасс

не знаю-не считаю..а да кстати,у вас там отличную порнуху делают..

Сергей Шолохов

это змее питомник . Не зряже Гитлера хотели женить на татарке

Александр Морозенко

В слове Казань, надо просто убрать букву "а" после буквы "з".

Павел

Иоан Грозный толк в городах знал... Что ни попади не брал

Саламон Самадов

Не разу там не был поэтому не чего не могут сказать

Dani Тарнопольский

я был в Казани в печатления на меня не произвел

Анюта Солнцева

чее ну ка почему это??????

Dani Тарнопольский

Я в Казань прилетел из Тель Авива

Dani Тарнопольский

Израль единственная страна где есть где отдохнуть и на что посмотреть

Вячеслав Скульский

Зачем считать? Разве есть кто с ним сравнится?

Василий Парамей

Там не был, но друзья с Казани расхваливают....

Александр Кузнецов

все города супер.был в казани-город отличный

Л.
Лютый .

если вы в нём живёте то да это лучший город.

Андрей Николаев

не был ни разу,хотя совсем рядом находится

Андрей Николаев

Игорь Игоревич Андреев

к сожалению не был.но наслышан о хорошем

Ирэн Ирэн

Город кстати. неплохой)) Но не супер

Галина Главацкая

Мне нравится история его создания.

Галина Главацкая

Мне нравится история его создания.

Ильгам Шайхразиев

и всё? рекламу. ссылки, о чём речь?