Наталья Крикунова

🖼Мой пёсель)А вы любите собак или кошек?)

Ответы
Александр Шебалин .

Я да,и у нас их четверо(собака,два кота и большой говорящий попугай).Собака с котами доброжелательные,и любят людей.Но вот попугай у нас ловелас,Донжуан новоявлленный.Он любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает (хотя и сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то он поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?",И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает громко что-то кричать на своййм языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,нее шуми.На что он мне груббо и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и пхабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼А это он угрожая мне кричит что он орёл.

Сергей Л.

Да, две собака и один кот, живут все за домом во дворе! Утром дверь не откроешь, кот не впускает пока пол сосиски ему не кинешь!

Наталья Крикунова

дворове у вас)наша и собака и кошка только дома в тепле))

Сергей Л.

Шерсть по всему дому нечего разводить, живет все время на дворе, мой котик!

Бибизянин

кошек люблю, собак пока не довелось, но думаю заведу если дом всё же появится

Наталья Крикунова

А крупная собака это вообще круть)

Бибизянин

максимум немца овчарку, больше не хочу гемороиться

Влад Чернов

собак да кошек нет.после смерти собаки .не как не решусь завести себе друга..

Наталья Крикунова

Не бойтесь) все через это проходили..

Ирина

🖼моя девочка))любим..а что у вас за порода?кто то из мастифов?

Наталья Крикунова

Да, вот думаем а не завести ти нам щенков хоть разок

Ирина

Попробуйте) у вас мальчик или девочка?

Ирина

Это очень интересно))у нашего ротвейлера были..правда нагуляла..9 штук родила))раздали всех к счастью))они такие милые..забавные))

Наталья Крикунова

когда маленькие все хорошенькие...мать у нее плодовитая...страшно если много родит..сама она столько не вкормит а значит с ней сидеть и кормить так скажем партиями..это большой труд...потом абы кому такого щенка не продашь...а желающих много с разнми номеряниям

Ирина

Да много вопросов..даже когда отдавала смотрела что за люди..кому то и отказывала..пристроила в семьи..кормить да первый месяц тоже докармливала из бутылки..а потом сами стали каши есть..бутусы..еще и 9 куч 9 луж ))а вот с хорошими руками сложно даже породистым щенкам

Наталья Крикунова

да да...и про кучи тоже...короче трудно это

Ирина

Да!!!и не факт что полезно для собаки

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Хорош. Это кто?)
Люблю и тех и других) но ближе к собакам тяготею

Наталья Крикунова

Это бордоский дог))лапочка наша))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ох ничего ж себе 🥰

Vlad Korn

Дома 3 собаки, все подобраны на улице. Даже карликовая такса.

Vlad Korn

Иногда находим хозяев и возвращаем в семью.

Константин

я по меньше люблю типа кокер спаниелей, мопсиков, бульдожек

Кирилл Морозов

Собак! Но они не мурлычут, поэтому приходится любить кошек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чево эт он лапы скрестил.. ссать нефтерпёш чоль??😂😂😂😂

Са
Саня

Больше кошек) так как в детстве два раза кусала собака. 🙄

Са
Саня

Но собак я всё равно люблю)

Бот@Нег V

ОЧЕНЬ.........КОШАТИН ! )) Никому......ПСИНЫ БУДУТ РЕВНОВАТЬ ))))))

Сергей Богатов

У нас и собаки и кошки и хомяки с крысами жили.Любим.

Bonza Bonza

Вы жестокая к своему песелю на снег и без обувки😉

Наталья Крикунова

кобели идут лесом за забором...а вот коты в гости к кошке нашей ходят не стесняясь

Bonza Bonza

Полный у вас матриархат мужики вступить не где🙂

Bonza Bonza

Вы в спрашке а мужики ужин готовят🤗

Наталья Крикунова

однин на работе..один за компом...один гуляет где то)))ужин иду готовить всеравно я)сейчас который за ноубуком придёт помогать)

Bonza Bonza

Вот пока не сделаешь замечание нет движения Пусть Ваш миленок знает что я тоже приложил руку к ужину😇

Андрей

В прямом смысле не люблю, но они у нас нехило живут

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кошек люблю, но собаки - это любовь навеки вечные.

Виктор Маркин

решил завязать-но внучка пса подбросила. ☺️😉

Виктор Маркин

да вторую внучку пес везёт а дед сзади бежит. 🤣

В В

смотреть больно.... как он по льду босыми лапами

Наталья Крикунова

Ну так погулять то тоже надо а потом домой на лежанку)

Эйно Виртанен

Очень люблю собак. А вот мой Шервуд.🖼

Наталья Крикунова

Зима у вас поинтереснее будет смотрю))

Эйно Виртанен

Это не у нас в городе. Я живу в Санкт-Петербурге. А это в 300 км. от нашего города. Фото снято недалеко от деревни Щирск Псковской области. А вот мой Шервуд ныряет с мостика.🖼

Наталья Крикунова

Круто, а моя воды боится.. Хотя лапы для плавания развиты с перепонками.. Но нет

Эйно Виртанен

У нас чистокровный прямошерстный ретривер (flat coated retriever). Эта порода выведена в Англии как подружейная собака для охоты на водоплавающих птиц. Поэтому вода для него дом родной. Только увидит водоем и он уже там.🖼

Л)
Людмила )))))))))))))))

Какая грация!!! Но кошек все же я люблю больше 🙂

Наталья Крикунова

У нас и кошка есть, ещё и леща вечно по брылькам дает собаке)