Наталья Крикунова

🖼Мой пёсель)А вы любите собак или кошек?)

Ответы · страница 5
Александр

🖼

Александр

Мармон. Старый он уже. Не видит и не слышит. На фото еще молодой.

Наталья Крикунова

слушате так вы ростовкий?мы тоже Ростовкие)))а сколько ему уже?

Александр

Я В Астрахани живу, это машина с Ростовскими номерами. Восемь.

Наталья Крикунова

Аааа...смотрю номера знакомые)как жалко что эта порода быстро стареет...

Александр

Да, быстро состарился.

Io
Iosеf

🖼

Io
Iosеf

...а это моя девочка)

Io
Iosеf

...не то слово..)... очень умная и ласковая)

Константин

🖼

Константин

Ева)

Майя Петрова

🖼

Майя Петрова

Это наш пёс. И кошка: люблю их одинаково 🖼

Шурави

🖼

Шурави

🖼Воронежская обл.

Сергей Пастухов

🖼

Гр
Грета

красавец!!!!

Евгений

🖼

Чудо

Я все люблю

Андрей Григорьев

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Вячеслав Алёхин

Котики же!)

Наталья Крикунова

Я недавно четыре таких котенка один в один как на вашей картинке раздавала, кошка родила)

Серёжа

нармуль....

На
Наташенька

Собак!) 😁

На
Наташенька

Даа

На
Наташенька

Любая собака опасная, при неправильном воспитании, бульки не опасные, они даже не в списке опасных пород,вот питбули да, опасные.

Наталья Крикунова

Просто на моей памяти три случая с такими собаками, один раз у мамы на работе такой пес загнал хозяйку на стол и не давал спуститься, хотя раньше был милейший... У подруги держали такого песенка в итоге тн тапал на их дедушку , отбивали его деревянной табуреткой.. Другой случай когда такой пес напал на мою собаку, вцепившись в шею, не могли ни чем разжать челюсть, это было ужасно..

Наталья Крикунова

Так что случаев хватает, от воспитания или нет.. Фиг знает .

На
Наташенька

Дааа...они в замкнутом пространстве сходят с ума, если правильно воспитать и создать условия чтобы всем было хорошо, то будет все хорошо😁

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Красавец)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

канешна)))

Арбузный Ихтиандр

О!Шаурма!

Юрий Фастовский

Наверное

Андрей Будняев

красава

Наталья Крикунова

храпит новерное капе как)))уж моя то как храпит)))

Элен Elen

Конечно