Па
Павлин-Мавлин..

А вы оказывались в неловкой ситуации, например пукали в окружении людей? 🤭

–6
Ответы
Жорик В Тумане

Путин в молодости вместе с друзьями (Ротенберги, Усманов, ещё кто-то) из секции самбо так делал, заходили в трамвай, там специально пукали и сразу на остановке выходили, оставляя пассажиров нюхать их отходы жизнедеятельности.. С тех пор ничего не изменилось, только размер пуков гораздо вырос, поэтому не Путин, а Пукин.

..

Была ситуация. Разревелась прямо на уроке на весь класс с всхлипываниями и завываниями. А все почему? А потому. что не слушала учителя, а залипала в телефон и прочла оооочень грустную историю.)))) Пришлось врать, что ничего не понимаю в этой геометрии.)))))

Десант

Невкой ту ситуацию назвать можно наврядли, ведь я специально перданул.... не, я НАСРАЛ так, что воняло огого, мама не горюй, аш сам заслезился и от вони и от смеха, когда другим деваться некуда было в том месте )))))))))))))))))

Па
Павлин-Мавлин..

И это говорит десантура, элита мля..

Десант

И что? ты не служил, и ещё наверняка этим гордишься )))) не тебе судить малыш!!! )))))))

Па
Павлин-Мавлин..

Служил..

Наталья Александровна

Нет, другое было, была у друга в гостях, а к нам залез парень в окно, было лето, перепутал с окном любовницы. Ну были в костюмах Адама и Евы . Был 2 этаж.долго смеялись😃😀😀😃

Па
Павлин-Мавлин..

Не присоединился?)

Наталья Александровна

Испугался, что перепадёт!!

Рая

😊что естественно, то не безобразно, говорила нам учитель , когда нечаяно пукнул на уроке мальчик.

Сам Себе...

Наклонился, случайно пукнул. Чтоб загладить неловкость, сказал: совсем нервы ни к черту...

Александр Джонсон

а если очень сильно повышено газообразование?)) оказывался)) ведут себя как и положено))

Светлана Булавина

вот урод-то.......А ты рожал в присутствии женщины?.....ну-ка, быстренько отвечай.

Па
Павлин-Мавлин..

Я тебя в бан старуха

На
Наталья

Метеоризм легко устраним, это не столь важно в окружении адекватных людей.

Марго Беккер

Есессно! Ничего страшного, как правило не определить😜🤷‍♂️✌️

Ша
Шараф

сразу определишь если вас всего двое!

Марго Беккер

мог бы не пояснять🤣🤣🤣😪

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Atanashi Yuzuru

Обычно я делаю вид что ничего не было а потом начинается ржач.

Светлана Агламазова

Я в окружении людей блевала.это более неловкая ситуация?

Па
Павлин-Мавлин..

Да, неловко

Светлана Агламазова

Зато интоксикация

Артур. Владикавказ.

Я скажу это ведь природа это с каждым может быть

Вячеслав Шумейко

Да, когда в автобусе тесно,"шпиёна" пустишь......🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Я нет ..но при мне да )))) ну а что ж теперь .бывает

Сергей Хрулёв

- Ленка, как тебе не стыдно, - говорю соседке.

Иren

Ахаха когда чихала на вокзале.....нечайно

Па
Павлин-Мавлин..

Мелочи..)

Иren

Сзади шёл чел... Думаю он ахерел...

Па
Павлин-Мавлин..

Вот если бы у тебя сзади вылетело, тт да.. 😂

Иren

Это был бы казус

Па
Павлин-Мавлин..

Каказус😁

Иren

Ахаха точняк

Галина

Не тактичный вопрос, не ожидала от Вас .

Владимир Пупин

у меня "круче" было - думал что пукну...

Natali Shelkovica

ну что вы ....не до такой же степени....