Людмила Кравченко

Чем отличается мужчина ревнивец от мужчины собственника?

Ответы
Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая,
беседовать с тобой, мой милый друг.
так пробегут минуты незаметно,
что грустно станет расставаться вдруг.

Мы далеко, но, кажется что рядом,
ты пишешь, а я слышу голос твой.
как хорошо и лучшего не надо,
поговорить о чем-нибудь с тобой.

О жизни, вечном, счастье и судьбе,
о мире, о любви и пониманье.
о горе и конечно состраданье,
о том, что наболело, о душе...

Ты все поймешь, оценишь, дашь совет,
мне просто так с тобою и спокойно.
что не могу найти я тут покоя,
пока я здесь, а рядом тебя нет.

Константин Воронин

Ревнивец в детстве не научился понимать, что единственная его женщина (его мать) принадлежит его отцу и душой и телом. (Мать свободный самостоятельный человек и не при каких обстоятельствах не должна принадлежать сыну. Именно "привязывание" сыновей воспитывает ревнивцев. Да Вы и сами это видели тысячу раз). Проявление чувства собственности к людям имеет примерно такую же природу причин.

Людмила Аглиева

Мужчина ревнивец, это не уверенный в себе мужчина, не отдающий отчета своим действиям, а мужчина собственник, он не будет закатывать истерики от ревности, он просто тебя никому не отдаст

Вадим Дорог.

Мужчина собственник свою собственность бережет, а мужчина ревнивец, как правило, ее теряет, обрастая при этом рогами.

Сергей Торгов

Собственник руку оторвет тому, кто прикоснется к его женщине. А ревнивец ее отчитает за то, что позволила.

Людмила Кравченко

интересная мысль,только отчитает эт мягко сказано

Kvan Daimond

revnivec revnuet ,sobstvenik delaet ne sebe ne ljudjam )))) normalnqi muzchina daet devushke vqbor )) i esli vqbrali ego on delaet devushku schastlivoi ))) vse ostalnqe sozdajut tolko problemq

Евгений Валеев

да ничем - это одно и то же! зачем кем то владеть? если есть взаимная любовь, то поводов для этих чувств нет!

Виктория Бушина Копильчак

в принцепи нечем но это только на первий взгляд ревнивец он может сибя хоть иногда контролировать

Людмила Кравченко

нет,поверте,обсолютно в каждом движении взгляде и слове ода мысль-измена

Ахмед Боков

Мужчина ревнивец может хоть что то предпринят, а собственник будет просто сидет и помалкивать

Сергей Люлька

Людочка да не чем они по сути не отличаются, разве что ревнивец любит, а собственник привык

Сергей К

одно гавно,по себе знаю,и не стесняюсь сказать....можно многое добавить но лень писать....

Ирина Кобушко

Первый страдает от мнимого комплекса неполноценности, второй одержим манией величия

Ан
Анна

ну мужчины по своей натуре все собственники, а ревность - это не уверенность в себе!!!

Ев)))Гений Горячевский

Ревнивец, только охраняет, а собственник владеет, с правом перепродажи или обмена!!!

Tони Базаров

это же как два сапога пара,вроде одинаковые,но нет один правый другой левый)))

Николай Куртеев

ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧЕМ. ТОЛЬКО У СОБСТВЕННИКА ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ГЕКТАР ЗЕМЛИ ЕСТЬ))

Виктория Василенко

Ревнивый своей ревностью всё упускает а собственник всё при себе держит*

Та
Татьяна

Не встречала таких, но думаю, ни с одним, ни с другим лучше дело не иметь

Владимир Котилевский

собственник это хозяйственный мужик-а ревнивцы-обычно рогатые мужики

Валентина Золотарева

ревнивец видит измену во всем а собственник женщину вещь и это мое