Юр ..Спб

Понравился мне тут вопрос "Как Вы реагируете на оскорбления" Положительно реагирую.Раз цифродеенщики с сайта госслуги меня оскорбляют,значит я все делаю правильно,и я прав,а они ...они начинают терпеть крах,от того и злятся!!!!?

–4
Ответы
Артур. Владикавказ.

Если честно мне всё равно, был случай, он расчитывал что оскорблением меня спровоцирует, а в итоге пролетел возле магазина, потом возле автомойки я до конца довёл! Разбежались они! Нормально всё!

Константин Дос

Я, вроде из тех госуслубщиков, и то редко понимаю, что от меня хотят.. Но это переходный период. скоро все будет хорошо.

Галина Локтева

На оскорбления...плохо реагирую,это нормально,но помню ,что там незнакомый мне человек ,значит,реагировать не надо.

Евгений Брунеткин

а мне не звонят.... 😥 пичалька... вроде везде тилиелефон раскидал где только можно...... даже зеки из сбербанка

Юр ..Спб

а

Евгений Брунеткин

а мне пох

Юр ..Спб

👍

Евгений Брунеткин

пусть поволнуются

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Че то ты не прав ,я специально проверил , госуслуги две у .Так что не умничай .

Юр ..Спб

госслуги-там продажные люди,которые продали себя за порядковый номер и код-рабы

Павел

Юра, ну что то ты свистишь, на госуслугах не хамят

Юр ..Спб

на госслугах не знаю-не был и не буду,я написал пользователи госслуг

Павел

Ну елы, большой мальчик, а ябедам веришь, не могут там нахамить, там бот с тобой общается

Се
Сежок

возможно так. а возможно и наоборот. Бесят тупые

Jane Папина

Ну если СВО называют войной дураки видимо

Ворон .(Питерский Космополит)

...да каму ты нужон... в таких штанах..))))

Юр ..Спб

питер нах

Ворон .(Питерский Космополит)

...а без Питера... ты вааще дерёвня...)))

13-Я

на тебя? да никогда 🤗ты же няшка 😁

Юр ..Спб

обижаются девочки и на сайте госслуги

13-Я

знаю 😂

Юр ..Спб

ступай

13-Я

только с тобой 🙅‍♀️

Юр ..Спб

ну сама захотела

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Правильно! Как к тебе, так и ты😄

Юр ..Спб

неее,им не я отвечаю,а реальность,я только ржу над ними,когда они крах терпят

Василий Тимощук

обратитесь в суд тогда !

Юр ..Спб

нет

Василий Тимощук

почему ?

Юр ..Спб

мне ж смешно

Василий Тимощук

интересное дело ?!

Я С Марса

а кто это такие?

Юр ..Спб

где?

Я С Марса

а, это как про сиськи в электричке? )

Юр ..Спб

не был в электричке никогда

Раш

Дмитрий Каракозиди

Хороший ответ.

Поручик Ржевский

👌👍🤝

Андрей Лапин

пошел

Светлана Филюкова

😁🤝

W Ser G

👌

Данил Спицын

да