Златка Золотая

Чем интересна "сложная" женщина? И вообще, как вы понимаете этот термин...

Ответы
Де
Девушка))

Сложный, многогранный, бунтарский характер у женщины — лучшее, что может пожелать видеть рядом с собой мужчина, а не мальчик. Такая знает цену словам и поступкам, не предаст, не отвернётся, не соскочит туда, где кормят послаще. Она не умеет быть простой, как три копейки, и не будет удобной во имя кого-то. Настоящий мужчина прекрасно осознаёт высокое значение такой женщины, и хоть с ней порой бывает невыносимо, НО БЕЗ НЕЁ — гораздо хуже. Она стремится только к лучшему, являясь зажигалкой во всех идеях и проектах, добивается своего, выстраивая дорогу к светлому будущему.
Слабые/неуверенные/инфантильные мальчики не тянут таких, боятся, избегают и ставят клеймо с*ки. Такие женщины за словом в карман не лезут, дерзко и открыто указывая на недостатки. Мальчиков это раздражает и, вместо того чтобы конструктивно обосновывать правильность своих решений, они срываются на истерический фальцет. Такие женщины не будут терпеть унижение и боль, обрывая мерзость ещё на стадии замысла, — им противно находиться даже в одном помещении с подобными индивидами. Со временем мужчина видит, что отношения с такой женщиной становятся только здоровее и крепче. Несмотря на её несносный характер, он прикипает душой, зная, что сам является для неё лучшим. Её интересует развитие, в этом она неугомонна, потому что жить в болоте — не её уровень. Будешь злиться/ворчать/возмущаться, но делать, побеждая лень, потому что такая женщина заставит тебя желать большего!
Женщина со сложным характером обладает высоким потенциалом созидания и даром интуитивно чувствовать ложь и грязь. Такую не обманешь, — видит насквозь. Либо открой душу, либо исчезни. Третьего не дано. Можешь назвать её стервой, но никто не будет любить тебя сильнее, чем эта «стерва». Она — твой мотиватор движения навстречу своим мечтам. С ней можешь вести любые философские беседы, спорить, обсуждать и находить истину. Да, с ней не будет легко, но уж точно никогда не будет скучно.

Златка Золотая

Прям как по книге) Благодарю)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошо когда в женщине есть изюминка, лишь бы не столько много что хоть компот вари!))
Я понял Вашу мысль, но может переименуем из сложной в многогранную например, или не "серую мышь" ? Ведь сложная это та которая приносит сложности... С ней не легко конечно, но классно что она стимулирует мужчину, вдохновляет к движению вперед.
Мудрая женщина наполняет своего мужчину до 80%, чем конечно же очень ценна.

Златка Золотая

если бы можно было написать другое слово вместо сложная, я б его написала, или не писала бы этот вопрос вообще..потому что он был бы о чем-то посредственном

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Давайте тогда еще дополним эпитетами для большего понимания, роковая женщина, женщина-вамп.

Златка Золотая

не надо дополнять...это уже совсем другие женщины

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Неужели совсем?....😮
Хорошо, тогда она целомудренна, целеустремленная, и ставит для себя и окружающих (в основном пожалуй мужчин) сложные задачи, которые интересно решать. В этом сложность Вашей героини?...

Златка Золотая

как думаете...я для кого вопрос задала? для себя что ли?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И не для долгих дискуссий наверное.
Тогда предыдущий пост это мой ответ. Просто убрать вопросительные знаки.

Le
Lemo

Это умная, уверенная в себе, четко ставит цели, добивается их, любит конкретику, имеет понимание как устроено многое и как оно работает, и сложна она только в том что многое понимает и во многом разбирается. И как раз всем этим она интересна!

Златка Золотая

Увы не всем) Хотя, все эти тоже не интересны)

Le
Lemo

Она конкурентно способна, скажем так)) может быть выше и лучше во многом, как раз это и может действовать отталкивающее. Многим не нравится, когда кто-то выше чем они. И это очень глупо, ведь она может стать стимулом для собственного роста.

Златка Золотая

Именно!

Le
Lemo

Женщина вообще может быть хорошей мотивацией)) так что в сложности, плохого точно не вижу)

Татьяна Иванова

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей

Александр Влащенко

Не знаю. Я над этим просто не задумываюсь. Для меня может быть "сложным" сам человек, независимо от пола. Сложным в том смысле, что он либо конфликтен, либо чересчур законспирирован, либо всех во всём подозревает, либо просто навязчив.

Ол
Олег

...фигурой как винтовая лестница с лицом кизила и сложной коммуникабельностью ..непонять о чем и кому она там шо то говорит ..даже не говорит .. гундит скорее как комментатор видеофильмов тот артист гундосый который за кадром говорит

Златка Золотая

Вы ничего не хотите рассказать о себе?

Сергей Маркарянц

"Сложная" женщина по сути своей не интересна.... т.к. имеет либо тяжёлый, либо не предсказуемый характер.... отсюда и возникают сложности.... адекватную женщину, сложной не назовёшь...

Златка Золотая

Я согласилась?)) С вашей бредятиной?))) Букет из признаков неуверенности в себе, трусости, лени и минимума способности к развитию в одном ответе??? Да вы издеваетесь????

Сергей Маркарянц

Что Вы знаете обо мне? Какую школу я в жизни прошёл? Сколько воспитал отличных специалистов? Какой у меня опыт за плечами? И лихо развешиваете ярлыки! Узнаю "сложную" женщину..... что и требовалось доказать... Удачи!

Златка Золотая

Вы весь в том, что вы пишете. Может вы и воспитали поколение специалистов высшего класса.. Но я не разбираю ваши проф.способности и навыки и опыт в этом направлении. Вопромюс о мужчине и женщине. А не о наставнике и учениках.

Сергей Маркарянц

Большую часть своей трудовой деятельности я руководил коллективами (смешанными, случалось чисто женскими)... как то получалось ладить, некоторые доверяли свои секреты.... сплетни и склоки пресекались на месте.... встречались и "сложные" женщины, отношения и требования были ко всем одинаковые (Вы скажете, так это же по работе!)... зачем тратить время на проблемы со "сложной" женщиной (ей никогда не угодишь и всегда будешь виновен, что был не достаточно настойчив, внимателен.....) если можно встретить простую, внимательную, адекватную женщину, с которой у тебя будет, все просто, легко, понятно, для такой и горы можно свернуть.....

Златка Золотая

Вы на грабли любите наступать?

Игорь

А ведь она "сложная" в чьём-то понимании. Причём люди, дающие человеку такую "оценку", сами толком не могут объяснить в чём всё же "сложность"? Для меня не понятен этот термин.

So
Soulstorm

Ничем она не интересна, потому что сложная, а это значит, что она вынесет мозги, будет играть на нервах, на чувствах...да и вообще, характер у неё полное говно.

Черкес

Не бывает сложных женщин. Бывают мужчины которым сложно с той или иной женщиной. А интересна такая женщина тем, что пробуждает в мужчине инстинкт охотника

Алексей Белых

Нет сложных- есть обиженные, неудовлетворенные, покинутые, неустроенные, и др эпитеты. Дайте им возможность, и они расцветут, путь даже "кошачьей лапкой")))

Златка Золотая

Ох ты сколько в вас неуверенности то

Алексей Белых

Я руководитель, в Вашем понимании может и не добираю..(((

Златка Золотая

Я тоже руководитель. Да, в моем понимании вы не добираете. И как мужчина, и как руководитель.

Алексей Белых

Ну вообщем руководитель, руководителю рознь!)))) Удачи в сложном бизнесе!!!

Златка Золотая

И вам того же.

Елена

Сложные - это на любителя. Основной массе мужчин подавай что попроще, без заморочек и проблем. И чтоб усилий поменьше. Не каждый мужчина охотник!

Златка Золотая

Не каждой нужен из основной массы

Елена

да, таким женщинам тоже кого-нибудь недостаточно.

Байкер Эндуро

Это женщина, которая себе на уме и считает себя не такой как все, а на много лучше. Общаться с такой продолжительное время не очень интересно.

Железный Бро...

)...К ней сложней найти подход....Но если он найден, всё не так и сложно....А интересен каждый по своему....Это от общности интересов зависит

Златка Золотая

Удаленный вроде вопрос

Железный Бро...

Ну будем считать ...Я написал удалённый ответ)))

Златка Золотая

Хорошо)

ekaterina balanova

когда о человеке говорят "сложный", то имеют ввиду трудный характер. думаю, что подобные сложности интересны только специалистам...

Златка Золотая

О Боже ты мой... Женщина.... Я ЮРИСТ!!! Я ЮРИСТ!!! И НЕ СТРЕМЛЮСЬ В ПСИХОЛОГИ. В отличие от некоторых намекающих.

ekaterina balanova

ну и правильно!)))

Златка Золотая

Не знаю правильно это или нет... В этом просто нет необходимости) Как правило в психологи рвутся люли, не способные самостоятельно справиться с собственными страхами, фобиями) Как правило) Настоящий дельный психолог... Это врач от Бога) Их единицы(

ekaterina balanova

я Вам больше скажу: психологами часто становятся люди, так и не справившиеся со своими фобиями...именно поэтому так мало дельных. раз уж Вы представились, то говорю вам как психиатр.) всего доброго, спокойной ночи!

Златка Золотая

Психиатр.. Агга)) Доброй ночи!)

Арамис

Был в ресторане, по глупости-ли, из интереса-ли заказал блюдо со "сложным" гарниром... Это был полный ППЦ! Больше так не сделаю!

Ва
Ваня

Женщина с характером, знающая что хочет. Ну интересна может быть тому кто готов получать информационный удар как минимум

Ва
Ваня

Да скорремвы правы, в отношениях кто то всегда доминирует

Златка Золотая

Не всегда.

Златка Золотая

И я не говорила о доминировании вообще

Ва
Ваня

Если чесно доя меня ни вызывает интерес сильная женщина. Ведь есть вопросы что мужчина должен решать, а если она по прежнему будет их решать? У меня к примеру сложится комплекс. Нах я ей вообще нужен раз всемпривыкла сама решать

Златка Золотая

Сама решает, когда передать некому

Герман Арутюнов

Это женщина, которая складывается и раскладывается. Очень удобно. Сложил и прислонил к стенке...Или задвинул за шкаф.

Это Я

сложная, которая не улыбается и всё принимает как проблему, для принятия решений, а иногда решений не требуется...

Златка Золотая

Не.. Не так

Это Я

А как?

Александр Петрович Кудрявцев

сложная значит думает не стандартно. Женщина умеющая думать уже интересна а думающая не как все вдвойне

Златка Золотая

Слава Богу, вы есть на свете... Иначе я совершенно отчаялась, ответы читая..