Златка Золотая Она Же Зая

Чем интересна "сложная" женщина? И вообще, как вы понимаете этот термин...

Ответы · страница 2
Domian-Doc

Я вот тоже не понимаю в чем сложность. Впервые с такой терминологией в определении женщин сталкиваюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Это которой говорят "люблю", а она не верит. Ей нужна звезда с неба и свернутые горы вокруг! 😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего особенного... Только вот не поняла, что означает скорпион, в ответе мерзавца....

Златка Золотая Она Же Зая

Я тоже не поняла.... А так да.. Ничего особенного... Хотя я в ответах основной массы вижу неуверенность в себе и все, что из этого вытекает.

Маргарита Злющая (77Мск)

А чего ты хотела на спрашке? Философских размышлений?? Согласилась сразу - простая. Не согласилась - сложная! Примитив! 😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только я могу спросить: "какого цвета дракона ты хочешь..." 🤣🤣🤣

Златка Золотая Она Же Зая

))) Мне пожалуйста что б кофе с молоком)

Stella Nektalova

Вы наверное не правильно поставили вопрос , сложная женщина это когда одни проблемы , вокруг неё

Златка Золотая Она Же Зая

Нет вокруг сложной женщины никаких проблем. Все я правильно написала.

Stella Nektalova

Значит сложность в понимании ее , видно у неё свои нормативы к жизни и она видит все на высокой духовности

Stella Nektalova

Если чувствуешь что тебя не понимают , не трать свои силы и не тревож своё сердечко , толку не будет , себя убивать начнёшь, оно этого стоит ? Одинаковая духовность это когда вы на одной волне , когда вы чувствуете друг друга на расстоянии , и даже знаете что каждый из вас в данное время делает ,

Наталья Демешина

За которой пришлось побегать и добиваться...а та, что пошла первый день в постель..."несложная"!

Владимир Асиновский

Просто к ней не подступиться. Много гонору в неё То серьёзна то ли злится Не поймёшь никак её

Яр
Ярослав

Сложная-проблемная, то бишь ни чем абсолютно не интересна. Таких лучше стороной обходить.

Златка Золотая Она Же Зая

Сколько неинтересных, но не сложных мужчин я сейчас читаю!!!!)))

Яр
Ярослав

Ну так и читай на здоровье, хоть какое то общение с мужчинами, уже лучше, чем вообще ни какого 😂😂😂

Златка Золотая Она Же Зая

Ой, ты смотри задели его)) И все то он про меня знает)))

Златка Золотая Она Же Зая

А пишешь так, словно все знаешь...

Ольга........

Сложная -это трудная...для стандартов...разгадывания...🙂 ..Для тех кто любит головоломки....

Изя Поцман

Сложная - которая полна сюрпризов... Это и привлекает... хотя не все сюрпризы приятны....

Наталья Лебедева

Я сложная женщина, не умею лицемерить, лгать и ещё многое чего не умею, со мной тяжело

Artur Sss

Нет сложных женщин. Есть понимание что с ней тебе не по пути, игра не стоит свеч и .т.д.

Руслан Бубенко

Это женщина которая говорит одно , думает другое , делает третье.и мне не интересна

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В моём понятии это дама, способная нажить проблемы (читай, всем!) на ровном месте.

Златка Золотая Она Же Зая

Читаю ваши понимания и дивлюсь) Как вы живёте?) Сами себя не страшитесь?))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неа, страшно только с такими как, вы, встречаться . . .

Златка Золотая Она Же Зая

Ну нас вв знать не знаете, допустим..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может вот оно, счастье? Всё было рядом?🙂

Илья

Сложная на то и сложная,что ребусы ее надо разгадывать,мне это не интересно.

Давид Плиев

завравшаяся в хлам бабища,которая дерьмо от хлеба уже не способна отличить

Давид Плиев

вот именно!я нормальный бидон!

Ольга Никифорова

Мужчины любят добиваться,они охотники,поэтому чем сложней,тем их заводит

Денис Бабаев

Я так думаю, что в умственно мышлении..., у мужчин тоже такое встречается...

Влад Шалаев

Да никак и ,меня интересует сначала ее ТТХ а уж после сложная или простая

Александр

А разве бывают такие??? Просто некоторые не могут к ней найти подход.....

Инна Гудкова

Да чем же может быть интересен сложный человек, тем более женщина?

Златка Золотая Она Же Зая

О чем вы говорите? Вы ведь понятия не имеете что такое сложная женщина и значение эмоций.... О чем мы с вами можем говорить?

Инна Гудкова

Вы сложная женщина! Вы сейчас эмоцианируете .

Златка Золотая Она Же Зая

Эмоци..че?? Загубили русский язык.. Ну я б не сказала, что я проявляла эмоции пока писала вам. Скрежет на моих тонких струнах души послышался только после слова ЭМОЦИОНИРОВАТЬ... УЙДИТЕ!

Инна Гудкова

Вы не переживайте, чуткая душа.. Прощайте

Златка Золотая Она Же Зая

🙄 Еще это прощайте... Платочком еще помашите ...

Alone In The Dark

Ну сложная это важная как человек и важна в работе и в общей теме))