На
Наталья

Кто-нибудь добавлял возбуждающие капли в тихоря?

Ответы
Slava Antonov

Херня все эти капли. Больше на плацебо основаны. Возбуждение за 5 мин не сделаешь усиленное. Для этого нужно провести гормональную перестройку. А для этого минимум дня три надо. И такие препараты не продаются в аптеках.Качки ими активно пользуются после курсов, что бы повысить и стояк и либидо.

Алишер Назарович

Случайно выпили такое оба пипец после этого и ещё в поезде хорошо что был купей вагон... честно не зная что это блин...но не капли тихоря другое ...

Алишер Назарович

Короче ехал в поезде в купе заходит молодая красивая девка за ужином вып водку и мало пошёл в провадницу купит водку она предлагала купит у неё настойка купил выпили по пяьн эту настой не зная что она возб и для потен и потом пипец было круто

Алишер Назарович

Тоже хотели пробовать что ли такое. ..?

Юрий Иляхин

Добрый вечер Анастасия. А что ? Я бы с удовольствием попробовал бы , да еще и под каплями . Но с начала - закс.

Юрий Иляхин

Тысяча , десять тысяч извинений! Конечно же - Наталья ! Как я могу вымолить Ваше прощение? Может стихи? Для Вас! Или нет . Вы должны казнить меня .:-(((!!!

На
Наталья

😉 можете не извиняться

Юрий Иляхин

А стихи? Хотите ? Вам и только Вам!!!!!

Юрий Иляхин

Это не совсем стихи - это песня ( жаль Вы не услышите сечас как я играю на гитаре ) . Можно?

Юрий Иляхин

Я во дворе опять ! Наташа-выйди погулять ! Принес Тебе букет цветов! И до утра прождать готов! припев: А у девчонок без ребят глаза от грусти не горят . Чего нельзя- того нельзя! И мамы пальчиком грозят! Пора домой идти . 😞 . В окно Наташа погляди ! Я ухожу:-( Нозавтра вновь приду к ТЕБЕ МОЯ ЛЮБОВЬ! : припев .

Юрий Иляхин

Яеще и могу семгу с ананасом отлично приготовить , сервирую стол , достану послучаю свою иссине белую скатерть, свечки зажжем . Приходи ужинать . Я Тебе еще песен спою !

Юрий Иляхин

Как там Астрахани с погодой ?

Сергей Толстель

Когда был студентом, один раз накапал знакомой в ром. Никакой чудесной реакции не было, чушь это всё.

Сергей Толстель

Это был эксперимент, не существует чудесных афродизиаков. Мы итак с ней в итоге пообщались в горизонтальном положении.

Ви
Виктория

нет а вы пробовали?Есть же аромамасла.можете поэкспериментировать.например масло Пачули..

В.м.в. В.м.в

Нет, не добавлял. Так далеко в соблазнениях не заходил ещё. Но можно попрактиковаться)

Десант

Идея, ксатти, не плохая, осталось только найти таковые, а не подделки или пустышки

Алексей Неважно

Я сам себе добавлял, честно скажу действие их не такое как рекламируют😀

Grow Growen

Ну, если водку в пиво - то да. Но результат мне самому не понравился.

Александр Тупицин

Добавлял. На бутылочке было написано: - Три капли на стадо... 😄

Viktor Nnn

а они разве правда существуют? это же по моему интернет развод!

Viktor Nnn

аа. я как то мимо обычно, а там значит полезные вещи случаются😉

На
Наталья

Да вот почему-то многие боятся туда заходить

Viktor Nnn

ну как то... даже не знаю, вроде как всё извращённое там, а мы же все правильные😃 . вдвоём надо идти, для храбрости🙂

На
Наталья

Там продавцы такие же люди, им ещё с этим работать приходится. Это все нормально

Viktor Nnn

так я что заметил. заходил пару раз когда то давно, как только зайдёшь, тут же любопытные набегают.🙂вот какого х...я им надо? будто в другое время не могли😃.

В Артем

возможно, потому что после чая ужасно резко появилось желание

Зеркало

А кто такой тихорь и за что я должен был с ним так поступать?

Залимхан Магомедов

Зачем их добавлять, если и без этого все идем своим чередом

Юрий

мы как то попробовали шпанскую мушку. Ничего не заметили.

Юрий

она и в виде таблеток продаётся

Анатолий

Работает здорово не успеваешь снять всё, попробуй.

Алексей Насников

не стоит вдруг сердце слабое может на тебе умереть

Владимир Исаков

вот и думай после этого... хорошо о дамах в гостях...

Веткигну

поди у самой так руки и чешутся позабавиться блин

Веткигну

сто грамм мужу херакни и посмотри

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Простите, а что такое "тихорь"? Для чего он нужен?