Серый Перец

Смотрю "Экипаж", советский еще фильм.... У всех летчиков проблемы в семье.... Странно.

Ответы · страница 5
Natalja Rjazanova

Есть народная мудрость *В каждом дому по КОМУ, а в котором и ДВА*.

Дина Mcmuller

раньше ..счастье "общественное" ставили выше чем счастье личное

Юрий

у всех, кого по нескольку дней не бывает дома - проблемы в семье.

Николай Ушаков

Семь я, это семеро по лавкам! А там склоки меж двумя это диалоги!

Фунтик

Да и сейчас у многих проблемы в семьях. И не только у лётчиков...

Виктор Соловьев

Во во! А если женщинам крылья подарить-вообще семей не будет.))))

Ирина Алексова

Проблемы в семьях у всех,кто создал семью не по взаимной любви

Надежда Гаврилова

Почему странно? И в советское время у людей были свои проблемы

Юлия Коваленко

Так проблем и не у лётчиков хватает. А может быть, ещё больше...

Серый Перец

Хм...

Любовь Гecc

вообще в любой семье есть свои тараканы...не только у летчиков

Ар
Арина

проблемы в семьях были есть и будут..только у каждого они свои

Виктор Ивашкин

нет ничего странного...приём сценариста..раскрутить публику...

Sv
Svetlanka

Просто фильм социальный—о многих темах нужно было сказать..

Татьяна Ковалевская

Почему же у всех? Герой Леонида Филатова жил в удовольствие.

Серый Перец

Ну да ну да

Татьяна Ковалевская

У остальных - дежурные бытовые проблемы.

Сергей Селезнёв

первым делом самалеты -ну а девушки потом....😜

Лариса

Проблемы у всех есть.Просто в этом фильме они все озвучены)

Екатерина Мамон

Без проблем не бывает в каждой семье ,не только у летчиков.

Ирина Николаева

там их просто обнажили для фабулы. проблемы есть у всех.

Светлана Андрющишена

Проблемы не у летчиков,проблемы в отношениях и доверии!

Натали

что тут странного? семьёй заниматься надо, а им некогда