Серый Перец

Смотрю "Экипаж", советский еще фильм.... У всех летчиков проблемы в семье.... Странно.

Ответы · страница 4
Вячеслав Сямтомов

Вот и самолеты из за этого как мухи после дихлофоса падают, людей жалко.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Посмотри "Частица Вселенной". Там у всех космонавтов в семьях проблемы.

Галина Сопот

Почему странно - проблемы в семье не зависят от государственного строя

Ю!
Юлия !!!

что странного? Времена меняются, а человеческая суть остается прежней

Валентина Дмитриева

А у меня много знакомых семей, где мужья лётчики - и все замечательно...

Серый Перец

Вот и здорово

Мадлен

И как полёты осуществлялись при сей психологической нестабильности?

Серый Перец

Вот, как бы между раем и адом...

Мадлен

Пассажиров не известили загодя,они пребывали в неведении.

Серый Перец

Да. Психологическое состояние пилота не интересует

Лариса

Проблемы не только у лётчиков...Они у всех.Не обо всех фильмы снимают..

Светлана Евдокимова

Так проблемы в любых семьях были и есть . Специальность тут не при чем

Михаил

Почему у всех... У командира дочь залетела - так это не такая проблема.

Серый Перец

Вне брака? Проблема. И за муж не хочет

Михаил

проблема у Ненарокова, сын есть, жену любит, а семьи нет.

Серый Перец

Да там явно сексуальная несовместимость

Михаил

просто она не любила, сказала же ему в конце

Серый Перец

Ну да. Нет секса

Михаил

не думаю, что в этом дело

Серый Перец

Очевидно.

Татьяна Плешкова

Как в жизни, у всех есть проблемы, но выход из проблемы у каждого свой

Катерина Осадчая

Но,они так собраны что смогли ответственно пройти такое испытание.

Серый Перец

Да, Вы правы

===***лариса ***

А не было бы кино без этого,интересно же что там ,на семейном фронте

Тамара Гажева

А в какой семье их нет, и в советское время, и сейчас, люди есть люди.

Чернявская Ольга

мне кажется, что у всех свои проблемы в семье, не только у летчиков

Галина Тюлькина

Если есть семья то есть и проблемы. Разные но есть. Это нормально.

Ел
Елена)

Ага)...и что интересно,самолёты не угоняли и не разбивали о скалы)

Верочка)))

А в каких семьях их не бывает...только справляются все по разному

Татьяна Яковлева

жизни без проблем не бывает, другой вопрос как к ним относиться?!

Илона Маска

А что тут странного? Работа повышенного риска. Нервы и все такое.

Жанна

если супруги редко бывают вместе-это всегда ведёт к проблемам...