Данара....

А интересно,зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой все равно,что лизать пепельницу"...лизал пепельницу?!?

Ответы · страница 2
Леонид Бражников

может он лизал пепельницу и ни когда не целовал девушку, вот и думает так :DDD

Сергей Кленов

Ну мало ему ,целоваться с девушкой,нравится еще и пепельницы облизывать! 😄

Klark

лизать не обязательно, можно блевануть, впрочкм как и от курящей вонючки

Алим Мустафаев

Получается что ,девушки чьих парни курят, всю жизнь лижут пепельницу да?

Данара....

Получается что так....фууу

Александр Хабаров

Наверно он не курит и для него этот запах как из пепельницы!НЕПРИЯТЕН

Марина Смашная

видимо ему действительно все равно )))) что девушка, что пепельница

Шамсудинов Мухаммад-Хан

)))))) Нет вроде.. Не замечал девушек курящих с теми с кем целовался))

Вячеслав Дё

Либо он не лизался с курящей либо целовал только с пепельницы

Davud Mahmudov

лучше целоватса надо с монголками потому что они не курят 😄 😄

Иван Оплетаев

А ты спроси, целовался ваше, или нюхал, Может он фитишист воше

Джафар Мукимов

может он был в восторге. во вкусах не спорят. если любов слепа

Олег Синяев

Видимо пепельницу лизать вкуснее, чем с курящей целоваться!

Максим Скуратов

потому что он видимо лизал курящую девушку. решил сравнить!

Валерий Югай

Только практическим методом находится точное сравнение:)

Екатерина Ершова Нф

если у вас есть пепельница полная окурков вы поймете.

Юрий Юрин

без девушки он, только с пепельницей .....потому и злой

Наталья

наверное хотел убедиться что слова его правельные.

Сергеи Водопьянов

Да наверное иначе откуда такие глубокие познания 😄

Alone In The Dark

Без понятия - кто лизал её ну уж точно не ВЫ и не Я! 😉

Alone In The Dark

Не наркский вопрос! В теме!

Михаил Калашников

ну наверное, других вариантов в голову не приходит