Ма
Макс....

Хочу наити свою золушку где она?

Ответы
Олег Демидов

В лесной избушке...На завалинке.. Мешок гречки пребирает и каждое зернышко - упаковывает....))))))))))))))))

Виталий Зайцев

Хочешь найти -- ищщи!! А если я скажу где она, искать будет нечего!! Никакого интереса не будет!!

Андрей Матлюбкин

знаете слово золушка ацитироваеться с двумя понятиями, первое из которых это прислуга

Alla Barysheva

Это чтоб мыла,готовила,убирала,гладила,стирала 🙂 а потом еще и радужный секс 🙂

Ма
Макс....

Да конечно

Alla Barysheva

Ммм,красота,так это каждая вторая и есть золушка,да еще и на замок заработае:-)

Баба Яга

В этих....как их?тьфу ты! .........в клининговых компаниях оне! Туды звони!

Фрекен Снорк

Ну, вариантов не много: либо уже на балу, либо сковородки чистит ))

Антонина Кузнецова

Берите хрустальную туфлю и идите искать😀, а то у телефона.....

В(
Вера (Флегонтова)

для чего?чтоб она мыла!готовила!убирала и стирала?как золушка?

Ма
Макс....

Да

Крокодил Альбинос

Замарашку в саже ищи, а не принцессу в хрустальных башмачках

Ла
Лара

Это чтобы работящая была или ножка 35-36 размера?

Ла
Лаура

В золе копается,бедная....прЫнца ожидает😎

Naza Rasim

спросите у ветра,моря,небо,облаков они скажут

Виктория Бекхем

В клининговой компании, там полно золушек....

Ма
Макс....

И мрнди них это вы

Виктория Бекхем

И мрнди нич не розумиу, хершо понимау

Ма
Макс....

Среди них это вы

Se
Sergey

Я же ее ни кому не показывал. Ты работаешь в архиве кгб?))))

Карина Король

ФСБ, МОГ ПО Натахе еще догадаться, откуда мы знакомы с ней

Se
Sergey

Аааааааа. Вот вы где ?)))))))

Карина Король

мы по всюду! 😂 😂 😂

Se
Sergey

Да понял я уже)

Николай (Msk)

в обувном магазине города Гусь-Хрустальный

Хохотушка Весёлая

я тут )) где вас то носит??? заждалась уже ))

Ма
Макс....

Нет извините...аааааааааааоооооааааааааааане тудаааааааааааапппп

Хохотушка Весёлая

опять сбежал ... не выдержал такой красоты )) как сложно жить )) вернись ! я все прощу ))

Ма
Макс....

Неееееееееееееееееет извините........

Хохотушка Весёлая

да лан )) я детей не обижаю )) удачи удачной ))

Русо Туристо Облик Аморале

Пока ты ездишь на ишаке, не найдешь ее

Volika Paraska

)))

Русо Туристо Облик Аморале

Если купит тачку, как на авке, то к нему очередь будет😁

Светлана

где-то золу выгребает и горох лущит...

Лина

так напиши, что ты прЫнц, а не мммм....

Bonza Bonza

заколебался дома порядок наводить