Искра

Почему Вы не едите палочками?

Ответы
Александр Белый

В одном кафе одновременно отмечают выпуск студенты и курсанты. Студенты постоянно подтрунивают и посмеиваются над курсантами. Наконец один курсант "созрел" - подошел к студентам и громко спросил: "А если вы такие умные, то отчего же строем не ходите?!!"

Juri Robert

а в Средней Азии руками едят и обезьяны умудряются ногами есть,чтож теперь на всех ровняться что ли?

Светлана Воронова

Потому что не китайка, и на моей Родине принято пользоваться ножом и вилкой, и мне так удобнее

Танзиля Сафина

Вилочкой и ложечкой как то привычней! хотя палочками весело особенно в 1раз 😉

Sergei D

ну почему не едим?!едим!- и палочками, и вилочками, и ложечками, и пальчиками...

Аleksey كييف

Едим, но вот как палочками есть суп - даже представить не могу 😄

Владимир Юшин

Не на диете,)))если есть рис и гречку палочками,начнешь худеть)))

Оксана Сорокина

Не умею, я тогда , как Свинья и при чем очень с большой буквы

Валерий Герасимов

Да накормили меня тут палочками - кишечными....Сволочи!!!

Сергей Богатов

Научился и ел некоторое время.так.для разнообразия.

Валентина Васильева

Потому, что я русская а не китаец.

Мария Владимировна

Ем иногда и дочь моя 4 года уже ест только палочками.

Игорь Косинский

При еде палочками не получается пальцы облизывать.

Котик - Наркотик )))

КИШЕЧНЫМИ ?!! ТАК ОНИ САМИ ... НАС ЕДЯТ ПОТИХОНЬКУ )))

Котик - Наркотик )))

МЕЖДУ ПРОЧИМ , ТИП ТОП - ЭТО НАЗВАНИЕ КЛЕЯ ДЛЯ РЕЗИНЫ ! И ЧТО ОЗНАЧАЕТ , КОГДА ВСЁ ТИП ТОП ?!! )))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ЛАТЕКС ... ТОГДА ТИП ТОПОМ ПОЗДНО ... РАЗМАХИВАТЬ ! ))) А ЕСЛИ ШИНА - ТОГДА В САМЫЙ РАЗ )))

Искра

Так ты тип-топ и сверху латекс))

Котик - Наркотик )))

ЗНАЯ КАК ЭТОТ ТИП ПАХНЕТ ... НУ ТОТ ТИП , КОТОРЫЙ ТОП - ЕГО ОДНОГО ДЛЯ ЗАЩИТЫ - ВЫШЕ КРЫШИ !!! ТАК КАК НИ ОДНА ЖЕНЩИНА К СЕБЕ БЛИЖЕ ЧЕМ НА ПЯТЬ МЕТРОВ НЕ ПОДПУСТИТ - 1000% ЗАЩИТЫ ! )))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ТОЛЬКО ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ... ТОКСИКОМАНЫ СО ВСЕЙ ОКРУГИ СБЕГУТЬСЯ ! )))

Елена Скуркова

не умею есть борщ и гречневую кашу таким образом

Илюся

Я ем руками,по местным национальным традициям)

Илюся

Уважаю самогон!.. 👍

Павел Пахин

смешно мне с молодежи ..у них любимое лакомство виски с колой .... цена 0.7 - 1000руб , я им говорю мне эти деньги дайте я вам самогонки куплю..не различите по вкусу 😄

Илюся

Так там наверное вся фишка не во вкусе, а в самой стоимости продукта 😮 некуда деньги девать.. 🙂

Павел Пахин

..мозгов нет ..а что деньги не тратить ???? не сам же их заработал вагоны грузя ... 😉

Илюся

Точно! Согласна с Вами! 😉

Сергей Зубко

А Вы попробуйте борщ есть палочками!!! Абсурд.

Сергей Зубко

Какое отношение имеют палочки к моему борщу?

Искра

Согласно тезисам 27 съезда КПСС-есть полагается только палочками.

Юрий Богуславский

к вашему удивлению,ем.т.к.работаю с китайцами

Мария К

Почему не ем ?....Японскую и китайскую еду - да.

Рустам Абдухаликов

Потому что я не японец,не китаец и не кореец

Константин Макшанов

А Вы пробовали палочками борща навернуть?

Искра

Я его пью,что бы не толстеть.

Константин Макшанов

Кстати! Если есть макароны вдоль, а не поперек, то достигается тот-же эффект!