..
...

Мальчик три недели ходил на карате, встретился с хулиганами... и три недели не ходил на карате.

Ответы
Гуляев Александр

Кстати хотя это шутка, но даже не парадокс а вполне ожидаемое явление.... Вопервых (по утверждению друзей, занимавшихся у мастеров) первый год человек постигает азы этого учения (и разучивается махать кулаками) и лишь потом начинает преобретать необходимые навыки и реакцию.... Попытки копировать опытных товарищей вряд ли помогут дать отпор хулиганам.... С другой стороны знание хулиганов о том чем он занимается провоцирует их нападки с целью унизить новичка и попробовать его силы....

Dasha Nov

В школе Петю никто не трогал. Все знали, что Петя ходит на каратэ. Но однажды Пете не повезло, его на улице избили хулиганы. Они просто не знали, что Петя занимается каратэ

Альфа-Самец

Три недели занятий - это очень мало, вообще ничему ещё не научишься. В школе ведь учатся 10 лет, чтобы получить образование. И в спорте то-же самое, нужны годы тренировок.

Юрий Монгирдас

:)три недели немного))Вот годика три бы)))Нас тренер через года два на улицы оправлял))Искать приключений- потому что в зале все предсказуемы)

Николай Григорьев

А другой мальчик никогда не ходил на карате, встретился с хулиганами...и никогда никуда больше не ходил - его унесли...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

за три недели он практически стоять научился и того-то ;спустя три недели -снова пошёл-мужик-он их потом встретит....

Александр Владимирович

Через три года занятий, мальчик встретил хулиганов. Теперь они не будут ходить... будут ездить на колясках)))

..
...

)))

Руслан Кузьмин

а потом собрал ребят из своей секции и и выципил по одному каждого хулигана и показал свое карате

Борис Григорьев

Дал им отпор,при чем неплохой,из-за этого его в наказание на три недели лишили тренировок

Эмиль Зарипов

Потому что ходил в больницу к тем хулиганам и просил прощенья за то,что их покалечил 🙂

Леонид Е

Занимался с хулиганами шахматами, пока не понял, что это до добра не доведет.

Елена Данилова

Ну, если через три недели всё же вернулся на карате, то не так уж всё и плохо!

Котик - Наркотик )))

А Я ЗНАЮ КАРАТЕ,ДЖИУДЖИТЦУ,ДЗЮДО,АЙКИДО-И ЕЩЁ МНОГО ДРУГИХ СТРАШНЫХ СЛОВ! )))

Вячеслав Подгорный

Раньше хулиганы жили напротив кладбища, теперь живут напротив своих домов.

Ни
Ник..

Привет.Извени за 3 недели на карате в общем ни чего научишься нужны годы.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе в жизни тоже такое бывает, уличный боец есть уличный боец...

Игорь Минасенко

плохо ходил или хулиган начал раньше ходить и опыта было больше.

Серж Лекс

Надо бы года три ходить !! Потом бы хулиганы три недели не ходили

Виталий Зяблов

оглядываться нужно было . смотреть где кирпич, а где палка лежит

Александр Шебалин .

Бывает и такое,заблейфовал мальчик,а сам ни бум-бум в карате.