Михей

Что будет, если черная кошка разобьёт зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 12
Эльнура Кочорбаева

В этот день никуда не выходишь сидишь дома если веришь приметам

Михей

Я не верю. У меня чисто спортивный интерес

Не
Немолодой

Вам - ничего... А вот что будет кошке - это зависит от ее хозяина....

Майя Султанова

Мусор,кто то будет выносить,и перейдёт дорогу с полным ведром...

Михей

с какой колокольни посмотреть

Майя Султанова

Смотри с Верой,с Надей,и можешь позвать Любочку... 😉

Михей

к Наденькам в общагу по балконам не лазил. Равно как и к Любонькам. Так что тут ничего определенного сказать не могу 😞 😞 😞

Михей

так ведь частей тела не напасешься!!!! 😮

Майя Султанова

Попытка,и риск,украшает мужчину....

Зинаида Столярова

Такое совпадение? Как они встретились? Поподробнее пожалуйста.

Михей

теория вероятности в действии

Максим Сусоров

ух ты а кошка что может ведро поднять и кинуть я что то неслышал

Альбина Безверхая

Извините,но вышеописанную ситуацию представить не смогла!!!!)))))

Светлана Рымарева

это значит ,что некуда будет смотреться и в кармане пусто будет

Ольга Борисовна

миша ты опять кошку мучаешь?))))) смени вопрос,примелькался уже))

Михей

а мне запомнилось проявление высшей любви к невесте

Ольга Борисовна

это тоже чума была))))))))))и хью джекман порадовал

Михей

это который с необычным устройством шеи?

Михей

это был просто ужасодинкакойто 😄 😄 😄

Ольга Борисовна

спасибочка, я пошла баю, пока

Юлия Никишова

Придётся собирать зеркало, наполнять ведро и дать по шее кошке

Юлия Никишова

Ну можно просто промыть, вдруг она все же белая

Михей

а можно подумать, что кошка - жительница, например, Алжира)))

Юлия Никишова

Там одни чёрные кошки живут?

Бережецкая Мила

Вы обязательно найдете огромный сундук полный золотых монет!!!

Же
Женя

пипец зеркалу,кошке и тому,чья эта кошка.ведру повезло больше))

Влад Варзаев

стекла упадут в пустое ведро и кошка вместе с ведром пропадет )

Анастасия Герман

может ничего и не быть.если после этого насторожено себя вести

Ма
Мариша

Придет с улицы собака,возьмет иголку с ниткой и зашьет зеркало

Александр Суматов

Ничего особенного не случится. Это всё бредни суеверных людей)

Мэри Поппинс

Бедненькая, она же испугаецца. Вы ещё добавьте "В пятницу, 13-го"

Михей

после дождика накануне под свист рака на горе)))))))))

Мэри Поппинс

О, видите, как мы с вами преобразовали сообщение!)))

Лора Герасимова

Вы с начала все персонажи в одном месте соберите.. а там увидим

Михей

теория вероятности вполне допускает

denissheva

Ничего,а вот если еще и пуд соли рассыпет,-тогда полный пипец!;)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

придётся принести ведро воды и смотреть в воде своё отражение

Юрий Коновалов

тогда небо упадет на землю и наступит глобальный кота клизьмь