Данунах Первый

Подруга: - Хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной!

Ответы
Людмила Сергеева

Находит причину;Не та подруга-к которой хочеться примчаться и спасти...Пусть ждет своего принца.

Ольга Стреблянская

То шпага затерялась!То через всею Европу скакать сил нету...

Людмила Максимова

Пошли его подальше. Зачем такой?

Ольга Стреблянская

Пусть скачет мимо твоего замка,в дугой провинции есть незамужние королевищны)))

Елена Челышева

вот-вот... а у нее? то кони скачут, то избы горят...)))

Ольга Масальская

ОБАЛДЕТЬ НЭТ ВЕЛИКАЯ ШТУКА................

Елена Соловьёва

всё отмазки у него...

Magay Vladimir

бывает

Migran Robertovich

ахаха......что вы предлагаете?