Старый Меломан

🖼 Вы пробовали такую водку!Пишут что она полезная!В какой стране она продается?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это спирт,чтоб там не написали,чего б не положили...всё это очередная попытка продать тот же яд приукрасив новой ложью и люди эту ложь с радостью бухают

Старый Меломан

вариант

Ринат Фамутдинов

Не такую но почти... В 1981 году купили экзотическую водку... прозвали "Слёзы Хошимина", а там была змея... Блин гадость несусветная...

Старый Меломан

не сомневаюсь

Ли
Лия

В Юго-Восточной Азии с кем только нет водки.Со ядовитыми змеями,и другими гадами,даже есть с вороной.😁😁😁

Ал
Алекс

Водки нет полезной. Коньяк другое дело

Старый Меломан

Согласен Алекс

Ал
Алекс

🤝

Долгожданная Даль

Со змеёй. Надо ложку в день пить

Старый Меломан

Спасибо!Говорят эта водка стабилизирует давление

Долгожданная Даль

Там много комплексов

Старый Меломан

Да похоже не всем она полезна

Майя Петрова

Не пробовала. Думаю, что в Китае

Старый Меломан

Необычную водку со скорпионом можно приобрести в одном из британских онлайн-магазинов странных продуктов. Причем, производители уверяют, что она не только безопасна для здоровья, но даже полезна. Она выводит токсины из организма, приводит в норму артериальное давление и даже повышает потенцию. Скорпионов не вылавливают в дикой природе, а специально выращивают на одной из ферм Китая. Прежде чем попасть в бутылку, скорпионы проходят специальную обработку, удаляющую яд.

Майя Петрова

Вон оно чё...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вообще водку за жизнь не пил ..

Старый Меломан

и правильно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И алкоголь никогда - всегда меня угощали пивом ,вином .Я в праздник могу домашнего вина выпить , заедая салатом - но без фанатизма

Че
Человек

на бутылке написано Таиланд.

Наст Самин

У нас хватает своей воды ))

Наст Самин

Хорошо , озвучь ))

Старый Меломан

от качества спирта зависит!значит пшеница хорошо со скорпионами гармонирует

Наст Самин

Ну это как сказать .У китайцев и змеи хорошо идут в ход ))

Старый Меломан

Честно говоря я бы такую водку не рискнул попробовать не со змеями не со скорпионами

Наст Самин

Один раз живём ? ))

Ев
Евгений

Там же написано, тайланд?

Вера Гудкова

не знаю. не видела

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Из Китая возят

Alex Dark 🇷🇺

Хитиноаые

Морошка

нетю фото

Старый Меломан

странно

Морошка

теперь есть. Ух как страшно

Старый Меломан

Стабилизирует артериальное давление

X-M@N

Нах нах

Лили

Нет

Vampir .

🍫

Лили

🥃

Vampir .

Чай???

Лили

Да

Vampir .

Тогда норм