aa
adidas adidas

Что посоветуете прочитать которое поможет развить интелект и навык в общении?

Ответы
Ксения Макарова

Есть много книг по развитию общения, и так старайтесь больше читать книг на разную тематику,ходите в кино в музей, тренируйтесь дома составлять диалоги представляя определенного человека. Также попробуйте взять интервью у людей которые проживают рядом с вами хоть это и связано с журналистикой но мне помогает. Ещё бы я бы вам посоветовала походить на курсы но то что я посоветовала ранее будет дешевле.

Ольга Сапожникова

Сейчас довольно часто рекомендуют читать разного рода бестселлеры-"интеллектуалы". Не ведитесь на подобное. Возьмите книги о психологии человека, и изучите от корки до корки, мозг от этого не увеличится в 10 раз, зато станете понимать людей

Ксюша Радченко

Просто побольше интеллектуальных книг, погуглите

Ми
Милантэ

Владимир Львович ЛЕВИ - ИСКУССТВО БЫТЬ СОБОЙ

Анастасия Андреевна

Да я баже низнаю,этикет какой нибудь

Татьяна Нелюбина

Книги по психологии читаю.

Алиса Селезнёва

Цветы для Элджернона.

aa
adidas adidas

Не расскажете подробней о чем там?)Спасибо

Алиса Селезнёва

Так в гугле описание книги. Про испытания над интеллетом.

aa
adidas adidas

Мммм нежданчик ... ну хорошо, спасибо за ответ)

Дарья Яковлева

Читай Достоевского)

aa
adidas adidas

Не расскажете подробней о чем пишут?Спасибо)

Дарья Яковлева

Ну вообще его произведения основываются на философии и публицистике. Писал о своём времени. Есть повести, рассказы, романы) кстати фильмы снятые по его книгам очень интересные. Но лучше почитать. Для развития мышления и повышения интеллектуального развития очень даже подойдет)

aa
adidas adidas

Ну да не могу не согласится ... фантазия классно работает, большое вам спасибо обязательно почитаю)

Лиза Антонова

книгу

aa
adidas adidas

Ну естественно не диван