Антон Валерьевич

люди с павлодара есть?

Ответы
Кибриё Мансуровна

нет

Ehsonjon Tolibov

Хуб хасти? Барои интихоби барномаи сохтмони ХОН комиссия меояд. Сохтори МХЧ, протокол, накшаи инкишофи деха, хуччатхоро мебинанд... Омода бошед!

Кибриё Мансуровна

Абдумачид! Привет! Не получается выход на Ваш сайт. Мой эл.адрес kibriyo_67@mail.ru ПИшите

Abdulmajid Saidov

Привет! Кибриё вот мой тел,900205138 пиши своя тел я тебя позвоню или дай мне гудок я выду на тебя все вопросы будим обсуждать и решить хорошо

Abdulmajid Saidov

Привет! почему не звониш или телефон нг даеш

Оль. Гусакова

я на фотостране всегда есть