Nn

Сможете ли вы сказать правду в лицо?

Ответы · страница 16
Аделина Свабода

Не знаю? Есть ли смысл?

ДА
Джива Атма

Женщины коварны и многие очень сильно лгут

Nn

Смешно. Мужчины прям святы и навны.

ДА
Джива Атма

Мужчины более честны и прямолинейны

Nn

Ага,щас! Особенно те которые женщин соблазняют,а потом беременных бросают или может те,кто насилует?

Nn

А теперь найдите женщину бросившего мужика с детьми. Или споившую мужчину и пр.и пр

Аделина Свабода

Мммм. Есть такие и не мало.

Сашка Zмей

В большинстве случаев

Nn

Здесь больше задаются вопросом-а надо ли? Ты думаешь надо?

Сашка Zмей

Если считаю нужным и возможным, то конечно надо. Вот у меня сейчас тётя с онкологией безнадёжной, но надеется всё равно. Я же не скажу ей: да перестань, всё кончено.

Nn

Да...все зависит от ситуации

Na
Navi_

В основном так и делаю

Nn

Зачем?

Na
Navi_

Характер такой наверное

Тш
Тшес

так я всегда это самое

Nn

😁👍

Юлия Панова

Конечно а что юлить то

💞Ч
💞 Человек 💞

Всегда так поступаю🫣

Ёжик Злобный

да. и кулаком доказать

Sfh Sw

Сотря кому, смотря что

Говоруша

Легко и непринуждённо

Пё
Пётр.

Это зависит от "лица"...

Вячеслав Сызов

Делал ,делаю и не раз !!

..
...

если он-она стОит того

Па
Павел

Правда без Любви ,ложь

Виктория)

Свою правду, запросто

Nn

Зачем?

Виктория)

Чтобы не шушукаться как мразь за спиной

Nn

Ну, это реально последнее дело-сплетничать. А подумать или увидеть и забыть? Просто я к чему: возможно чел и сам знает правду, она болезненна для него,но изменить он ничего не может. А ты (не лично,а вообще) думаешь,что он не знает и как очень многие лезешь к нему с этим.

Виктория)

Согласна с вами полностью. Конечно я не говорю но и за спиной осуждать не стану. А потом,

Виктория)

Есть разные вещи, бывает завидуют люди и несут фигню, не довольны там всяким, по мне так подойди и скажи

Nn

Это, да. Мне кажется таких людей не изменишь, живут сплетнями

Марго Беккер

У вас это что *подвиг*?

Nn

Похоже? К подвигу отношения не имеет, а только нужно ли говорить

Марго Беккер

Есть понятие ни моё научное -как *Ложь во спасение*...И некоторую правду Нельзя бросать в лицо- как *Несвежее мокрое полотенце*...

Nn

👍👍

Петр

Смотря в чьё... 🤷‍♂️

Лю
Любовь

у каждого своя правда

Куби Кильда

могу говорю и получаю

Ма
Макс

По другому не приучен

Ха
Хакер

Без всякого сомнения

Nn

Любую? Дажу ту,что не спрашивали?

Nn

Даже**

Ха
Хакер

Любую , но стараюсь конечно не огорчать людей ею

Nn

👍