Nn

Сможете ли вы сказать правду в лицо?

Ответы · страница 3
Св
Светка

нет, если правда оценочного характера.. оценка, как правило, субъективна

Natalia Kendesh

Не проблема, я прямолинейная. Только технику безопасности не забывать.

Nn

😄это главное)

Миледи

конечно! Страдаю от этого! Не любят того кто правду матку в лицо режет!

Александр К.

Могу.. Только не все ее любят... И шишек у меня на голове не счесть..😂😂

Та
Татьяна

А зачем? Человек ее и сам знает, а из уст другого будет обидно звучать.

Ир
Ирина

Делаю это на протяжении всей жизни-потому и настрадалась из-за этого

Смена Мерности

правду какую? мнение , которое спрашивают или которое не спрашивают?

Nn

Именно. Некоторые же не парятся,высказывают и всё

Смена Мерности

Я подбираю по ситуации. а лучше используя три сита)

Nn

Пока до третьего дойдешь уже говорить не хочется

Смена Мерности

бывает и не надо после просеивания

Nn

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ды.. у васа Сиське сладкия и всякия асабливыя рыжасте..☝️✨🧐🤷‍♂️

Ол
Олег

скорпион по зодиаку с удовольствием но только в нужный мне момент))))

Ру
Руслан

своя правда никому не помеха ибо истину не знает никто, кроме Творца

Ил
Иллюзия

Ни в лицо, ни в иную часть тела не озвучиваю ненужную информацию....))

Упс

Та правда котрую говорят "в лицо" чаще всего нафиг никому не нужна))

Упс

Первое - уверен ли в том что говоришь, второе - принесет ли пользу то что ты говоришь (это как раз чтоб всплески отфильровать) 😁
Третье не помню -)

Упс

Но первых двух достаточно чтоб 90% "правды в лицо" в себе держать))

Nn

Согласна🤝

Упс

Но делать так мы конечно не будем))

Nn

Будем конечно)) не всегда,но часто))

Юрий Даниелян

Иногда лучше промолчать,чтобы избежать негативных последствий...

Сергей Филипов

Только при явном психе. в основном нормальные люди это скрывают.

Пани Малгожата

Если захочу получить в лицо, а вообще, она на фиг никому не нужна

Nn

Согласна

Кс
Ксю

Да..Если человек готов услышать правду..иногда лучше промолчать

Иоганн Себастьян

Смотря какую правду и кому, иногда лучше промолчать, но не врать

Ло
Лоцман

только что сказал правду соседке в лицо, кто она на самом деле)))

Nn

И как? Ничо не болит?))

Nn

🤣🤝

Светлана

Смотря какую и кому. В некоторых случаях правда может и убить.

Ку
Кузьмич

Конечно) Но только в одном случае, когда других вариантов нет.