Ад
Адский

Ладно, хватит о религиях... Поговорим о чувствах... Есть ли ревность в вашей жизни? Ваше отношение к ней?

Ответы · страница 2
Анна Гусак

Ревнуют все люди, но не все в этом сознаются. Да, есть, человек ревнующий убивает сам себя.

Ход Конем.

К сожалению, даже к прискорбию, присутствует...Ненавижу!Всеми фибрами! Но она побеждает.

Грач Налбандян

Народ. Это болезнь. С ней надо бороться!

Елена Барышова

Вообще не понимаю этого чувства, мне кажется ревнивые люди это неуверенные в себе люди

Ад
Адский

Согласен

Татьяна Гречишникова

раньше ненавиделоа а теперь сама ревную.. сейчас я считаю ревности есть место но в меру

Ирина Ткач

ревности нет, отношение отрицательное к ней, разрушает человека не дает спокойно жить

Ад
Адский

Да

Мария Maria

Нет, я не ревнива, считаю это недостойным чувством. Ревностью человека не удержать.

Я Счастливая

Нету. Есть только безмерная, безграничная любовь, которая нафиг человеку не нужна.

Ад
Адский

вот и слава Богам

St

Странно, почему-то перестала быть ревнивой) Раньше думала, это неискоренимо)

Алла Цховребова

если меру, то норм. плохо, когда ревность становится похожа на одержимость

Татьяна

Была, но прошла. Ревность убивает, превращат жизнь в ад, рушит отношения.

Стервочка

Была, но поняла что это просто не уверенность в себе в первую очередь.

Mrsnobody

Есть, я собственница. Ревность - это нормально (в пределах разумного)

Она

У уверенной.самодостаточной.ухоженной Ж -ревность отсутствует! 😊

Татьяна

в моей жизни ее очень мало.....ревнуют обычно неуверенные в себе люди

Юлия Санникова

я ревную только любимых мне людей в том числе родителей и подругу))

Fedor Shkenev

В моей сейчас-нет. Как бы жизнь с ревностью-это мазохизм какой-то...

Алла

Когда мне наступят на любимый на "мозоль",кому угодно ноги оторву.

Гузель Чернова

Нет ,ревнует слабый человек ,а мы искореняем слабого человека!

А*
Ангел **

НУ НАВЕРНО. МНЕ НЕПРИЯТНО КОГДА (ОНА) СМОТРИТ НА ДРУГИХ РЕБЯТ

Семён Saimon Demon Spb

есть куда же она денется ,нормальное я люблю выносить мозг xD