Айна Курысько

кто ты есть?

Ответы · страница 2
Валерий Корякин

Человек, мужчина, мужик, брат, муж, дед, кореш, друг, любимый, знакомый, незнакомец, если этого недостаточно, чтобы выбрать, можно продолжить еще...

Lord Demon

Герпес на половой твоей губе, о тактичная. Что за быдлячий вопрос? За такой в реале в дыню с ноги отстегиваю, пох, с хуем быдло, или с пиздой.

Антон Форш

Айна переводится с казахского(ну ладно с тюркского) зеркало ,посмотри в него и увидешь меня .Я -человек!!!А какой? это другой вопрос...

Виктор Шаламов

Никогда об этом не задумывался. Зачем? Для этого есть другие люди, пусть они судят со стороны. Главное, чтобы мне не стало стыдно.

Себастьян Парейра

Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я - Черный плащ!

Александр Грунский

белково-нуклеиновая форма с душой бога квантовым солитоном наделенная матрицей сознания лептонных частиц Мезонна и Мюона

Татьяна Воронина

Снова вернулся ко мне, вопрос,так уж не интересно,сколько у нас на голове волос?Кто это знает?Если ты знаешь-это чудесно!!!!

Татьяна Воронина

Он может сощитать??? Сомневаюсь!

Anatolij Kirdin

ГУМАНИСТ по менталитету. "этико интуитивный интроверт" по социотипу. Предиктор Святой Руси и Святого Народа по статусу.

Олеся Данилюк

Я человек- молодая девушка, любящая тётя, заботливая крёстная мама, капризная дочь, вредная сестра, верная подруга!)))))))))

Юрий Гор

Для родственников, я человек-неудачник, а для не многих друзей, мой рейтинг чуть выше, но на духовном уровне, я - Брахман.

Т1
Татьяна 133

— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.

Валерий Дементьев

никто не знает...одни предположения, например--спящий Бог--«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)

Ксения Гертан

хотелось бы назвать себя гордо "личность, но потом подумала, какая из меня личность? остановимся на общей массе

Паша Воттена

Я так предпологаю что спрашивает определенно сложившийся человек!И с кем в таком случае имею честь общаться?

Тургабуран Симеустов

Анти-Яхве: поведу Легион на Сион за Истину сражаться ! Я святой и Мессия (загуглите о нас). У меня и икона есть.

Лана Юрковская

Это самореклама такая? :)Меня вот никуда не нужно вести - у меня свой путь и своя истина 🙂

Лана Юрковская

А в святые и мессию вы сами себя зачислили? 🙂 Мне интересно просто

Лана Юрковская

За какие заслуги? 🙂 Вы уже сотворили что-то важное?

Тургабуран Симеустов

Да. Причём столько, что с телефона не описать.

Лана Юрковская

а вы не с телефона опишите

Виктор Бочарников

Объявление возле студенческого общежития: - Познакомлюсь с умной девушкой для занятия глупостями…

Константин Стемковский

Моей судьбы кривая линия
была крута, но и тогда
я не кидался в грех уныния
и блуд постылого труда.)))

Эмос .

Я пыль, я атом в этом мире
Себя никем не назову
Так и живу, в пустой квартире
Превращаясь весь в золу

Иринка Гидеон

Я, ну уж явно не гуманоид) я человек как и многие живущие на земле за исключением животных конечно=)

Андрей Кузнецов

Сгусток закономерных и случайных эмоций,пород дающих не менее закономерные и случайные действия